SingleTrack
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей

Самые активные пользователи
Slav4ik
Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 10 I_vote_lcapИгра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 10 I_voting_barИгра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 10 I_vote_rcap 
VoVaN112
Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 10 I_vote_lcapИгра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 10 I_voting_barИгра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 10 I_vote_rcap 
zelos
Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 10 I_vote_lcapИгра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 10 I_voting_barИгра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 10 I_vote_rcap 
ASLtd
Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 10 I_vote_lcapИгра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 10 I_voting_barИгра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 10 I_vote_rcap 
GURANA
Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 10 I_vote_lcapИгра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 10 I_voting_barИгра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 10 I_vote_rcap 
Alek-Sa
Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 10 I_vote_lcapИгра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 10 I_voting_barИгра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 10 I_vote_rcap 
Dr_D_i_Z_e_L
Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 10 I_vote_lcapИгра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 10 I_voting_barИгра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 10 I_vote_rcap 
Lancer
Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 10 I_vote_lcapИгра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 10 I_voting_barИгра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 10 I_vote_rcap 
ULITKA
Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 10 I_vote_lcapИгра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 10 I_voting_barИгра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 10 I_vote_rcap 
fred
Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 10 I_vote_lcapИгра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 10 I_voting_barИгра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 10 I_vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 478
Последний зарегистрированный пользователь: Biogakave

Наши пользователи оставили сообщений: 57665 в 833 сюжете(ах)
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net savepic.net Видео Музыка фоторедактор Транслит Карта

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

+23
Лис
LANCELOT
Arkadiy
VanBull
tЁma
fred
GURANA
BT
Лена
Crustnik
Aza
samuraj
VA-DIM
RockJumper
zelos
Эквилибриум
ASLtd
Саныч
Slav4ik
VoVaN112
Xedin
Lazariel
Brian McLaren
Участников: 27

Страница 10 из 40 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 10 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор Killer 09.09.13 17:38

Нужно больше фоток! (это я про велоБАМ).
29 799
Killer
Killer
УбивЕца мОзгА

Сообщения : 1482
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 10 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор Эквилибриум 09.09.13 22:28

29800

Юля, Поздравляю !!

За счастьем шагать надо в гору
И взять не одну высоту.
Так пусть же излишние ссоры
Обходят ваш дом за версту.
Пусть ваши сердца не стареют
И бьются любви не тая.
И пусть год от года
Живет всех дружнее
Счастливая ваша семья.

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 10 9eab2f5212573bf387372b83f9687002Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 10 9eab2f5212573bf387372b83f9687002Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 10 9eab2f5212573bf387372b83f9687002
Эквилибриум
Эквилибриум
БиБлиАптеКарЬ

Сообщения : 298

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 10 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор Killer 09.09.13 23:04

Cпасибо Ирунчик!Wink
29 801
Killer
Killer
УбивЕца мОзгА

Сообщения : 1482
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 10 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор ASLtd 10.09.13 11:55

Всем скорого обеда! Smile

29802
ASLtd
ASLtd
Большой матрасник

Сообщения : 3489
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 10 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор Эквилибриум 10.09.13 21:03

29803
Кто-нибудь на этой неделе будет катать?
Эквилибриум
Эквилибриум
БиБлиАптеКарЬ

Сообщения : 298

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 10 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор ASLtd 11.09.13 9:36

Посреди недели? Возможно. Я бы еще раз до Б.Елани скатался Smile. Правда надо посмотреть вариант доехать до Б.Елани максимально по грунтовкам. По асфальту там ехать не интересно, хоть и быстро.

29804
ASLtd
ASLtd
Большой матрасник

Сообщения : 3489
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 10 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор Slav4ik 11.09.13 13:02

Ночную, в этом году, кому-нибудь ещё хочется? Или забьём?

29805
Slav4ik
Slav4ik

Сообщения : 8442
Откуда : 3955

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 10 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор Xedin 11.09.13 13:18

Хз, можно только наберем ли сопровождающих?
29806
Xedin
Xedin
ЗигЗаГоБайкер

Сообщения : 1564
Откуда : Ангарск

http://8-950-13-56-191.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 10 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор Slav4ik 11.09.13 14:13

Xedin пишет:наберем ли сопровождающих?
Настя хотела ими быть sekret 

29807
Slav4ik
Slav4ik

Сообщения : 8442
Откуда : 3955

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 10 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор Lazariel 11.09.13 16:15

Давайте сделаем "свою" ночную, с преферансом и мадемуазелями? Smile
Без толпы гребаных идиотов.

2 9 8 0 8
Lazariel
Lazariel
Главный Раздолбайкер

Сообщения : 714

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 10 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор ASLtd 11.09.13 16:49

Оно, конечно, можно... только шила в мешке не утаишь. Только заикнемся о покатухе, как новость расползется, а значит - велика вероятность появления придурков.


29809
ASLtd
ASLtd
Большой матрасник

Сообщения : 3489
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 10 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор Lazariel 11.09.13 17:12

Поэтому предложение такое. Большая часть из вас может собраться в одном месте и обсудить все нюансы. Остальным можно разослать смс с инфой. Здесь же вообще не упоминать ничего. И кагбэ все. Smile Так сделали мы, когда готовили афтепати в Иркутске.

2 9 8 1 0

Lazariel
Lazariel
Главный Раздолбайкер

Сообщения : 714

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 10 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор Slav4ik 11.09.13 19:17

Lazariel пишет:Поэтому предложение такое. Большая часть из вас может собраться в одном месте и обсудить все нюансы. Остальным можно разослать смс с инфой. Здесь же вообще не упоминать ничего. И кагбэ все. Smile
Всё-таки, я за нормальную ночную, а не за "частную"X.3. 

Надо просто попросить людей не размещать инфу во ВКонтактах... Всё "зло" понацеплено именно от туда...
Вывод сделал пообщавшись с одним "полудебилом" на предыдущей ночной... Они там, во Вконтактах, для себя какие-то правила понапридумывали, и этот тип пытался мазаться так: "этого правилами покатушки не запрещено".
В общем, запретить размещать инфу во Вконтактах... Прямо на первой странице темы написать об этом, чтобы народ понял, что правила у покатушки одни - те, которые устанавливают организаторы, а не "группировки" из Вконтакта !!!! 

Уверен, что при этом, дебилами претворяться будет намного меньше идиотов... Если идиоты, вообще, решаться приехать. У меня ещё в прошлый раз появилось желание делать физические замечания идиотам, на которых устные замечания не действуют (до точки "кипения" оставалось чуть чуть). В принципе, и это тоже можно обозначить, конкретно, чтобы потом ни кто не обижалсяsekret 

И тогда, нормальные люди, желающие прокатить ночную с нами, не обломятся Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 10 3471702912 

29811
Slav4ik
Slav4ik

Сообщения : 8442
Откуда : 3955

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 10 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор Killer 11.09.13 19:20

Да уж головнякSad 
29 812
З.Ы. народ кто знает про погоду на выхи?
Killer
Killer
УбивЕца мОзгА

Сообщения : 1482
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 10 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор Xedin 11.09.13 20:16

Погода 
Юлечка поздравляю с прошедшим Праздником!!! 
и во сколько сбор в выходные? Я просто думаю как рабочие выходные распланировать.
 29 813
Xedin
Xedin
ЗигЗаГоБайкер

Сообщения : 1564
Откуда : Ангарск

http://8-950-13-56-191.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 10 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор zelos 11.09.13 21:34

Нужно изготовить/установить распашные ворота на гараж. Куда/ к кому стоит обратиться?
29814

И да, привет всем Wink .
zelos
zelos

Сообщения : 3784

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 10 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор Crustnik 11.09.13 22:25

Как по мне, так "частная" ночная будет выглядеть както глупо. Народ с сингла численностью 15-25чел. будет ехать маршрут со скоросостью 10-20км. по городу ,улюлюкать и тому подобное... Проще уж сразу собраться на поляне и наж*аться rzhaka .
Раньше я думал, что ее создали чтобы привлечь других велолюбителей, познакомиться, пообщаться, и просто показать народу, что вел - это круто!!! Хотя может я и не прав...
Если всеже решим насчет ночной, то как всегда, в сопровождении и с подготовкой поляны я помогу.
29815.
Crustnik
Crustnik

Сообщения : 184
Откуда : г. Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 10 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор Slav4ik 11.09.13 22:43

zelos пишет:Нужно изготовить/установить распашные ворота на гараж. Куда/ к кому стоит обратиться?
29814

И да, привет всем Wink.
Брат сам варил... Почти весь металл, был благополучно скомунизден с одного "объекта" одной "энергетической организации".  Потом сами устанавливали в четыре хари, жаря/поедая шашлык, и попивая вотка/пиво...

Если на заказ, мелькала цифра от 18-20 т.р. где-то там, много лет назад... Установка - тоже дофига.

P.S. Знакомый бандит отмутил ворота на новый гараж за 5000р. !!!!
А ты, Зелось, бандит?affraid

Crustnik пишет:Как по мне, так "частная" ночная будет выглядеть както глупо. Народ с сингла численностью 15-25чел. будет ехать маршрут со скоросостью 10-20км. по городу ,улюлюкать и тому подобное... Проще уж сразу собраться на поляне и наж*аться rzhaka .
Раньше я думал, что ее создали чтобы привлечь других велолюбителей, познакомиться, пообщаться, и просто показать народу, что вел - это круто!!! Хотя может я и не прав...
Если всеже решим насчет ночной, то как всегда, в сопровождении и с подготовкой поляны я помогу.
29815.
Да, да... Вот только Синглтрек мониторит намного меньше идиотов и дебилов, чем Вконтакт (достаточно сравнить посещаемость, чтобы убедиться..., и предположить, что их, всегда, 1%sekret ). Поэтому-то и предлагается отсечь Вконтакт, попросив об этом тех, кто там постоянно размещает инфу, о наших ночных.

29816
Slav4ik
Slav4ik

Сообщения : 8442
Откуда : 3955

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 10 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор Crustnik 11.09.13 23:43

Я уверен на 99% ,что один хрен все будет известно.Половина контактовцев частенько посещают сингл.
Crustnik
Crustnik

Сообщения : 184
Откуда : г. Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 10 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор Slav4ik 11.09.13 23:56

Crustnik пишет:Я уверен на 99% ,что один хрен все будет известно.Половина контактовцев частенько посещают сингл.
В основном, плохо себя ведут, на наших ночных покатухах, только случайные, залётные, не бывавшие на них ранее, персонажи. Все остальные - более менее воспитанные (ранее).
Цель - отсечь залётных...
С БэМэХашниками, просто, надо будет провести беседу, заранее... И, нужен инструктаж! На летней ночной, я его не помнюsekret 

29818
Slav4ik
Slav4ik

Сообщения : 8442
Откуда : 3955

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 10 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор Эквилибриум 12.09.13 0:15

Можно сделать 2 варианта.
Одни ДЛЯ всех
Вторую индивидуально и при том не в черте города, с элементами экстрима =)
29819
Эквилибриум
Эквилибриум
БиБлиАптеКарЬ

Сообщения : 298

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 10 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор ASLtd 12.09.13 9:07

Хмм. Ну хорошо. Покатушку объявили у нас на форуме. А как запретишь остальным размещать инфу в том же вконтакте? (под остальными я имею ввиду всех тех посетителей, что тут почти или вообще не пишут) Написать можно что угодно, а проконтролировать? И что будет, если информация все-таки просочиться?

Вопросы, в принципе, риторические, но ответы хотелось бы услышать Smile

29820
ASLtd
ASLtd
Большой матрасник

Сообщения : 3489
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 10 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор Лена 12.09.13 11:22

Хэллоу народ! Very Happy 
Ночную мутить надо с коротким маршрутом, в прошлом году участники замерзли нафик.!!!! 
Тряхну стариной, поплетусь в хвосте. Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 10 4122917114 

29821
 

Лена

Сообщения : 1092

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 10 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор Slav4ik 12.09.13 15:39

ASLtd пишет:Хмм. Ну хорошо. Покатушку объявили у нас на форуме. А как запретишь остальным размещать инфу в том же вконтакте? (под остальными я имею ввиду всех тех посетителей, что тут почти или вообще не пишут) Написать можно что угодно, а проконтролировать? И что будет, если информация все-таки просочиться?

Вопросы, в принципе, риторические, но ответы хотелось бы услышать Smile
Важен сам факт обозначения того, что мы, как инициаторы покатухи, против того, чтобы информацию размещали во ВКонтакте. Просто они размещают инфу о наших покатухах, и там же, у них висят свои собственные правила, на которые мне ссылался "полудебил" на нашей покатушке.
Если люди порядочные, то размещать у себя во Вконтакте не будут... Это, своего рода "лакмусовая бумажка"Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 10 3471702912 Сразу будет понятно, кто из ху...
Ну а нас мониторит достаточно порядочного народа, из того же Вконтакта, чтобы не обломиться.

Ещё раз повторю: цель отсечь залётных "полудебилов", которые очень часто не догоняют, что правила у наших покатушек, и у вконтактовцев (которые частично позаимствованы у нас) не всегда совпадают.


Лена пишет:Хэллоу народ! Very Happy 
Ночную мутить надо с коротким маршрутом, в прошлом году участники замерзли  нафик.!!!! 
Тряхну стариной, поплетусь в хвосте. Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 10 4122917114 
Чёйтавдруг? Дуй в головуИгра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 10 3786219103 

29822
Slav4ik
Slav4ik

Сообщения : 8442
Откуда : 3955

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 10 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор Лена 12.09.13 15:52

У мя навигатор плохо работает, мне в голову низя Very Happy 
29823

Лена

Сообщения : 1092

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 40 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения