SingleTrack
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей

Самые активные пользователи
Slav4ik
Ночные покатушки - Страница 11 I_vote_lcapНочные покатушки - Страница 11 I_voting_barНочные покатушки - Страница 11 I_vote_rcap 
VoVaN112
Ночные покатушки - Страница 11 I_vote_lcapНочные покатушки - Страница 11 I_voting_barНочные покатушки - Страница 11 I_vote_rcap 
zelos
Ночные покатушки - Страница 11 I_vote_lcapНочные покатушки - Страница 11 I_voting_barНочные покатушки - Страница 11 I_vote_rcap 
ASLtd
Ночные покатушки - Страница 11 I_vote_lcapНочные покатушки - Страница 11 I_voting_barНочные покатушки - Страница 11 I_vote_rcap 
GURANA
Ночные покатушки - Страница 11 I_vote_lcapНочные покатушки - Страница 11 I_voting_barНочные покатушки - Страница 11 I_vote_rcap 
Alek-Sa
Ночные покатушки - Страница 11 I_vote_lcapНочные покатушки - Страница 11 I_voting_barНочные покатушки - Страница 11 I_vote_rcap 
Dr_D_i_Z_e_L
Ночные покатушки - Страница 11 I_vote_lcapНочные покатушки - Страница 11 I_voting_barНочные покатушки - Страница 11 I_vote_rcap 
Lancer
Ночные покатушки - Страница 11 I_vote_lcapНочные покатушки - Страница 11 I_voting_barНочные покатушки - Страница 11 I_vote_rcap 
ULITKA
Ночные покатушки - Страница 11 I_vote_lcapНочные покатушки - Страница 11 I_voting_barНочные покатушки - Страница 11 I_vote_rcap 
fred
Ночные покатушки - Страница 11 I_vote_lcapНочные покатушки - Страница 11 I_voting_barНочные покатушки - Страница 11 I_vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 478
Последний зарегистрированный пользователь: Biogakave

Наши пользователи оставили сообщений: 57665 в 833 сюжете(ах)
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net savepic.net Видео Музыка фоторедактор Транслит Карта

Ночные покатушки

+39
fiery-phoenix
Aza
Crustnik
Эквилибриум
Xorh
Тима
ElenaZyryanova
Mr.Green
AlexRSZ
KoToSaN
Brian McLaren
Дядя Шурик
dim4444
денс
VanBull
samuraj
гепатромбин
Arkadiy
Лена
Dr_D_i_Z_e_L
EMIRAUDE
LANCELOT
RockJumper
Саныч
Аннушка
Xedin
Артем
uma
VA-DIM
VoVaN112
Megavolt
GURANA
ASLtd
Alek-Sa
Lancer
Shliapnik
Slav4ik
zelos
leonsyo
Участников: 43

Страница 11 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Ночные покатушки - Страница 11 Empty Re: Ночные покатушки

Сообщение автор Dr_D_i_Z_e_L 19.07.12 9:07

Я за любой кипишь, кроме голодовки=)
Dr_D_i_Z_e_L
Dr_D_i_Z_e_L
Черное_солнцЕ

Сообщения : 1885
Откуда : Иркутск, Смоленщина

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные покатушки - Страница 11 Empty Re: Ночные покатушки

Сообщение автор Mr.Green 20.07.12 22:32

Не против, но только если в выходные!
Mr.Green
Mr.Green

Сообщения : 1
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные покатушки - Страница 11 Empty Re: Ночные покатушки

Сообщение автор Slav4ik 21.07.12 0:26

Mr.Green пишет:Не против, но только если в выходные!
Фишка в том, что "За" - все... А, вот, чтобы все "кто За", всё-таки провели приятно эту ночь, почему-то "шевелиться" приходится единицам..., т.к. почти всем - пофиг на них, но не на то, что получается в результате их "шевеления" Suspect Причём, этот пофигизм проявляется, не только в процессе подготовки к мероприятию, но и, многими, во время мероприятия...
А это отбивает "альтруизм" в подготовке и проведении следующего мероприятия, одними и теми же людьми !!!! От того, у нас, до сих пор, нет отдельной темы для ночной покатушки в июле, т.к. многое не решено, и не известно, будет ли... Neutral
Slav4ik
Slav4ik

Сообщения : 8442
Откуда : 3955

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные покатушки - Страница 11 Empty Re: Ночные покатушки

Сообщение автор VanBull 21.07.12 12:52

Slav4ik пишет:
Mr.Green пишет:Не против, но только если в выходные!
Фишка в том, что "За" - все... А, вот, чтобы все "кто За", всё-таки провели приятно эту ночь, почему-то "шевелиться" приходится единицам..., т.к. почти всем - пофиг на них, но не на то, что получается в результате их "шевеления" Suspect Причём, этот пофигизм проявляется, не только в процессе подготовки к мероприятию, но и, многими, во время мероприятия...
А это отбивает "альтруизм" в подготовке и проведении следующего мероприятия, одними и теми же людьми !!!! От того, у нас, до сих пор, нет отдельной темы для ночной покатушки в июле, т.к. многое не решено, и не известно, будет ли... Neutral
Уговорил, давайте забьём Smile Пусть кто-нибудь подготовит для нас покатушку Smile
VanBull
VanBull

Сообщения : 885
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные покатушки - Страница 11 Empty Re: Ночные покатушки

Сообщение автор VanBull 22.07.12 20:26

Зашёл сейчас Вконтакт и офигел. Ночная покатушка оказывается 4 августа! А мы то не знаем! Мероприятие
VanBull
VanBull

Сообщения : 885
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные покатушки - Страница 11 Empty Re: Ночные покатушки

Сообщение автор Brian McLaren 22.07.12 22:12

Кто-то уже все решил, а мы тут переживаем!

P.S. Только по-моему никаким скоординируемым планом там и не пахнет!
Brian McLaren
Brian McLaren
НеадекBiker

Сообщения : 1014
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные покатушки - Страница 11 Empty Re: Ночные покатушки

Сообщение автор VanBull 22.07.12 23:03

Судя по тому, что там во всём ссылаются на этот форум, план ждут от нас. Но! Там уже идёт набор добровольцев-сопровождающих Smile И это радует. Можно расценить это как хороший пинок нам, чтобы наконец что-то организовать.
Ждём комментариев официальных лиц (Слав4ик)? scratch
VanBull
VanBull

Сообщения : 885
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные покатушки - Страница 11 Empty Re: Ночные покатушки

Сообщение автор ASLtd 22.07.12 23:10

А причём тут Слав4ик?
ASLtd
ASLtd
Большой матрасник

Сообщения : 3489
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные покатушки - Страница 11 Empty Re: Ночные покатушки

Сообщение автор Slav4ik 22.07.12 23:44

VanBull пишет:Судя по тому, что там во всём ссылаются на этот форум, план ждут от нас. Но! Там уже идёт набор добровольцев-сопровождающих Smile И это радует. Можно расценить это как хороший пинок нам, чтобы наконец что-то организовать.
Ждём комментариев официальных лиц (Слав4ик)? scratch
Иван, я надеялся, что у нас всё получится 28-го июля, т.к. прогноз погоды - лучше чем на эти выхи...
Также я надеялся, что все кто хотел поддержать проведение мероприятия, не откажутся.
Ещё, я обнадёжил одного человека на 28-число (т.к на 4-е августа - другие планы).

Если там ссылаются на нас, то 4-е августа - "деза" (все сами должны это понимать)!!!!

P.S. Что в твоём понимании "официальное лицо"?

Slav4ik
Slav4ik

Сообщения : 8442
Откуда : 3955

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные покатушки - Страница 11 Empty Re: Ночные покатушки

Сообщение автор Slav4ik 22.07.12 23:46

ASLtd пишет:А причём тут Слав4ик?
Вот именно! Twisted Evil
Slav4ik
Slav4ik

Сообщения : 8442
Откуда : 3955

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные покатушки - Страница 11 Empty Re: Ночные покатушки

Сообщение автор VanBull 23.07.12 0:31

Slav4ik пишет:
ASLtd пишет:А причём тут Слав4ик?
Вот именно! Twisted Evil
Я это как бэ в шутку.
Думаю, если мы поедем 28го, то там тоже исправят на 28е. По поводу места и времени встречи там написано что-то навроде: будет уточнено позже.
VanBull
VanBull

Сообщения : 885
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные покатушки - Страница 11 Empty Re: Ночные покатушки

Сообщение автор ElenaZyryanova 23.07.12 11:54

Народ, я из числа тех готовых помочь о ком говорил Федя. Привлекайте к чему надо. Есть народ готовый и хвост тянуть, и в сопровождение пойти, и с дровами помочь, и с уборкой территории.
ElenaZyryanova
ElenaZyryanova

Сообщения : 2
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные покатушки - Страница 11 Empty Re: Ночные покатушки

Сообщение автор ElenaZyryanova 23.07.12 12:00

Если на 4 августа то можете на нас рассчитывать. С 27 по 29 июля мы на пик Черского собрались.
ElenaZyryanova
ElenaZyryanova

Сообщения : 2
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные покатушки - Страница 11 Empty Re: Ночные покатушки

Сообщение автор Slav4ik 23.07.12 12:31

ElenaZyryanova пишет:Если на 4 августа то можете на нас рассчитывать. С 27 по 29 июля мы на пик Черского собрались.
В августе - иркутская... На 28-е июля - нам ни чего не мешает. Маршрут рисую (на основе самого первого).
Осталось решить проблему с дровами.
Slav4ik
Slav4ik

Сообщения : 8442
Откуда : 3955

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные покатушки - Страница 11 Empty Re: Ночные покатушки

Сообщение автор Тима 23.07.12 13:10

Slav4ik пишет:
ElenaZyryanova пишет:Если на 4 августа то можете на нас рассчитывать. С 27 по 29 июля мы на пик Черского собрались.
В августе - иркутская... На 28-е июля - нам ни чего не мешает. Маршрут рисую (на основе самого первого).
Осталось решить проблему с дровами.
Так чё 28 всётаки делать будете??
Тима
Тима

Сообщения : 27
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные покатушки - Страница 11 Empty Re: Ночные покатушки

Сообщение автор Slav4ik 23.07.12 14:32

Тима пишет:
Slav4ik пишет:
ElenaZyryanova пишет:Если на 4 августа то можете на нас рассчитывать. С 27 по 29 июля мы на пик Черского собрались.
В августе - иркутская... На 28-е июля - нам ни чего не мешает. Маршрут рисую (на основе самого первого).
Осталось решить проблему с дровами.
Так чё 28 всётаки делать будете??
Если поможешь...
В августе - иркутская ночная.
Здесь ведётся речь только об июльской ночной покатушке в Ангарске. Последний срок - 28-е число. Погода нам не мешает. Прошу всех, кто не равнодушен, поддержать проведение мероприятия.

P.S. Я не в курсе, что и кто мутит в соц. сетях, но мне, и моим друзьям, очень не приятно, что там ссылаются на нас - Singletrak. Это похоже на плагиат, или на перекладывание ответственности. Я бы хотел чтобы так больше не поступали.
Slav4ik
Slav4ik

Сообщения : 8442
Откуда : 3955

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные покатушки - Страница 11 Empty Re: Ночные покатушки

Сообщение автор Лена 23.07.12 15:23

Я бы тоже хотела выссказать свое негодование по поводу распространения НОВОСТИ вконтакте (она меня мягко говоря удивила).
Господа тихушники, было бы правильней, организовать на страницах нашего форума обсуждение, план, маршрут, дату, а потом уже дать ссылку с в соц.сети (как делалось это ранее).
Как вы считаете?
Было предложено организовать ночную еще месяц назад,но смельчаков не нашлось.Зато я смотрю нашлись мудрые.
Раз вы такие мудрые и отдаете себе отчет в том, что можете брать ответственность за организацию ночной, то что помешало вам сделать это в теме форума?
Стеснение? Или нехватка смелости...или...
Будьте любезны дать опровержение Вконтакте (что Синглтрек не имеет к покатушке 4 августа никакого отношения) и не пудрить людям моск.
Вы можете от себя организовать хоть полет на Луну, но повторюсь ОТ СЕБЯ!
Ночные покатушки - Страница 11 3654192334

Лена

Сообщения : 1092

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные покатушки - Страница 11 Empty Re: Ночные покатушки

Сообщение автор Тима 23.07.12 16:50

Slav4ik пишет:
Тима пишет:
Slav4ik пишет:
ElenaZyryanova пишет:Если на 4 августа то можете на нас рассчитывать. С 27 по 29 июля мы на пик Черского собрались.
В августе - иркутская... На 28-е июля - нам ни чего не мешает. Маршрут рисую (на основе самого первого).
Осталось решить проблему с дровами.
Так чё 28 всётаки делать будете??
Если поможешь...
В августе - иркутская ночная.
Здесь ведётся речь только об июльской ночной покатушке в Ангарске. Последний срок - 28-е число. Погода нам не мешает. Прошу всех, кто не равнодушен, поддержать проведение мероприятия.

P.S. Я не в курсе, что и кто мутит в соц. сетях, но мне, и моим друзьям, очень не приятно, что там ссылаются на нас - Singletrak. Это похоже на плагиат, или на перекладывание ответственности. Я бы хотел чтобы так больше не поступали.
А кто сылается на вас то я вот лично только сейчас слышу то на форум сылаются в соц сетях взяли только маршрут и фотки с 19мая и всё,а то что на вас сылаются нету там такого!!!
Тима
Тима

Сообщения : 27
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные покатушки - Страница 11 Empty Re: Ночные покатушки

Сообщение автор Тима 23.07.12 16:54

Я бы помог 28 но не смогу как вел будет только 29июля()!
Тима
Тима

Сообщения : 27
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные покатушки - Страница 11 Empty Re: Ночные покатушки

Сообщение автор Лена 23.07.12 17:18

Тима я объясню. Многие сотрудники фирмы, в которой я тружусь, принимают массовое участие в наших ночных. Именно от них я и узнала о готовящейся ночной, и о том что это размещено Вконтакте.

Лена

Сообщения : 1092

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные покатушки - Страница 11 Empty Re: Ночные покатушки

Сообщение автор Slav4ik 23.07.12 17:19

Проблема с дровами - решаема. Но понадобится помощь добровольцев.
Гвардия, готовы? Very Happy

Можно заводить отдельную тему. Скорее всего завтра Rolling Eyes

P.S. Как представитель Singletrack.ru, заявляю, что к тому что происходит в соц. сетях, этот форум отношения не имеет.
Гоните самозванцев в шею...
Slav4ik
Slav4ik

Сообщения : 8442
Откуда : 3955

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные покатушки - Страница 11 Empty Re: Ночные покатушки

Сообщение автор Тима 23.07.12 17:22

Лена пишет:Тима я объясню. Многие сотрудники фирмы, в которой я тружусь, принимают массовое участие в наших ночных. Именно от них я и узнала о готовящейся ночной, и о том что это размещено Вконтакте.
Насчёт 4 августа??!Толькошто с одним из организаторов разговаривал он сказал то к вашему форуму на этот раз отношение не имеет!!
Тима
Тима

Сообщения : 27
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные покатушки - Страница 11 Empty Re: Ночные покатушки

Сообщение автор Тима 23.07.12 17:25

А насчёт то что здесь не сделали нечего,из за того что конкуренцию решили сделать просто форуму этому)!
Тима
Тима

Сообщения : 27
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные покатушки - Страница 11 Empty Re: Ночные покатушки

Сообщение автор Тима 23.07.12 17:27

Slav4ik пишет:Проблема с дровами - решаема. Но понадобится помощь добровольцев.
Гвардия, готовы? Very Happy

Можно заводить отдельную тему. Скорее всего завтра Rolling Eyes

P.S. Как представитель Singletrack.ru, заявляю, что к тому что происходит в соц. сетях, этот форум отношения не имеет.
Гоните самозванцев в шею...
Я вот о томже не имеит та покатушка к форуму отношение кто-то чёт путает,там отдельно делать хотят от форума,разговаривал с организатором сегодня)!
Тима
Тима

Сообщения : 27
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночные покатушки - Страница 11 Empty Re: Ночные покатушки

Сообщение автор AlexRSZ 23.07.12 17:44

Slav4ik пишет:Проблема с дровами - решаема. Но понадобится помощь добровольцев.
Гвардия, готовы? Very Happy
На счет гвардии не знаю, лично я готов. Пиши где будет финиш, в свободное время помогу.
AlexRSZ
AlexRSZ

Сообщения : 70
Откуда : г. Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения