SingleTrack
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей

Самые активные пользователи
Slav4ik
Слюдянка - Темная падь I_vote_lcapСлюдянка - Темная падь I_voting_barСлюдянка - Темная падь I_vote_rcap 
VoVaN112
Слюдянка - Темная падь I_vote_lcapСлюдянка - Темная падь I_voting_barСлюдянка - Темная падь I_vote_rcap 
zelos
Слюдянка - Темная падь I_vote_lcapСлюдянка - Темная падь I_voting_barСлюдянка - Темная падь I_vote_rcap 
ASLtd
Слюдянка - Темная падь I_vote_lcapСлюдянка - Темная падь I_voting_barСлюдянка - Темная падь I_vote_rcap 
GURANA
Слюдянка - Темная падь I_vote_lcapСлюдянка - Темная падь I_voting_barСлюдянка - Темная падь I_vote_rcap 
Alek-Sa
Слюдянка - Темная падь I_vote_lcapСлюдянка - Темная падь I_voting_barСлюдянка - Темная падь I_vote_rcap 
Dr_D_i_Z_e_L
Слюдянка - Темная падь I_vote_lcapСлюдянка - Темная падь I_voting_barСлюдянка - Темная падь I_vote_rcap 
Lancer
Слюдянка - Темная падь I_vote_lcapСлюдянка - Темная падь I_voting_barСлюдянка - Темная падь I_vote_rcap 
ULITKA
Слюдянка - Темная падь I_vote_lcapСлюдянка - Темная падь I_voting_barСлюдянка - Темная падь I_vote_rcap 
fred
Слюдянка - Темная падь I_vote_lcapСлюдянка - Темная падь I_voting_barСлюдянка - Темная падь I_vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 478
Последний зарегистрированный пользователь: Biogakave

Наши пользователи оставили сообщений: 57665 в 833 сюжете(ах)
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net savepic.net Видео Музыка фоторедактор Транслит Карта

Слюдянка - Темная падь

Участников: 4

Перейти вниз

Слюдянка - Темная падь Empty Слюдянка - Темная падь

Сообщение автор zelos 24.03.11 22:30

В свой очередной выходной я предпринял очередную ( уже третью) попытку достичь пика Черского. К сожалению, безуспешно (. В очередной раз выгрузившись с электрона и залив термос кипятком я пошел за шоколадками в ближайший киоск. И тут меня удивили первый раз вопросом "А был ли ты на черского с месяц назад?". Получив утвердительный ответ продавец сказал что он проходил там 14го и очень хотел посмотреть на того ...., кто оставил там такие специфические следы. Стартовав в 0.30 я довольно быстро добрался до кафе, потом последовал утоптанный и широкий участок тропы, ну а потом пошел белый и пушистый зверек ... Как оказалось, во вторник выпал снег и ровным слоем закидал тропу на 5 см. А там и до этого было снежно. В общем ближе к метеостанции пришлось не то что вести велосипед рядом , а просто нести на себе - места на тропе категорически не хватало для нас обоих. До метеостанции дошел в 06.00 , на полчаса улучшив свое прошлое достижение ). Познакомившись с уже третьим дежурным и почесав кошек я завалился досыпать.
Проснулся в 8 , поел главное блюдо туриста и предпринял попытку забраться на пик. Оказалось, что тот же вредный снег и тут внес свою лепту - нехоженый серпантин с 5-10 см снега. Пройдя около ста метров по едва видимой тропе и утонув по пояс я решил- "Ну его лесом" и попробовал сьехать вниз. Не тут то было! Оказалось, что по такому снегу вел ехать отказывается Wink Все таки пришпорив его я оказался на МТС , попрощался с дежурным и поехал обратно. Надо сказать, что обратная дорога была намного интереснее, и в сугробе я был всего 3 раза (вот что значит практика Wink ).
В 12 примерно я был уже в Слюдянке. С грустью оглядел короткое расписание и поехал покушать на берег байкала ( где мы выбирались со льда в прошлый раз). Вдали виднелась Ангасолка и, решив что делать все равно нечего, я полетом ворона двинулся к ней. Наст уже подтаял, так что фэтбайк из меня, в целом, получился ). В ангасолке выбрался на берег, поплескался в тамошних лужах и поехал на Темную Падь. Собственно, на этом весь маршрут и закончился ). Расстояние по google earth - 50 км, набор высоты - 1 км.

Слюдянка - Темная падь Imag0122k
На высоте распускаются цветы )


Слюдянка - Темная падь Imag0124ap
"На пыльных дорожках далеких планет останутся наши следы!"

Слюдянка - Темная падь Imag0126e
Я фэтбайк. Только мааленький )

Слюдянка - Темная падь Imag0129s
Боевая машина рыбака
Слюдянка - Темная падь Imag0130
zelos
zelos

Сообщения : 3784

Вернуться к началу Перейти вниз

Слюдянка - Темная падь Empty Re: Слюдянка - Темная падь

Сообщение автор Xedin 25.03.11 7:12

Зел, Я знал, что Ты Маньяк ку
но круто, Я пока не спасобен на подвиги. Болею еще 2 недели)
Xedin
Xedin
ЗигЗаГоБайкер

Сообщения : 1564
Откуда : Ангарск

http://8-950-13-56-191.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Слюдянка - Темная падь Empty Re: Слюдянка - Темная падь

Сообщение автор ULITKA 25.03.11 9:40

Безумство храбрых — вот мудрость жизни! ( «Песня о соколе» (ну, или о вОроне) Wink М. Горький) Даёшь 4-ю попытку!!

ULITKA

Сообщения : 1788

Вернуться к началу Перейти вниз

Слюдянка - Темная падь Empty Re: Слюдянка - Темная падь

Сообщение автор zelos 25.03.11 10:39

Уже летом, наверное )
zelos
zelos

Сообщения : 3784

Вернуться к началу Перейти вниз

Слюдянка - Темная падь Empty Re: Слюдянка - Темная падь

Сообщение автор zelos 25.03.11 19:42

Да, я не жалею что прошел уже хоженым маршрутом. В этот раз меня встретило чистое звездное небо и полная луна - часть пути я просто шел без огней, по плоскому черно-белому лесу. Странные ощущения, правда ). Их так сложно передать словами (
zelos
zelos

Сообщения : 3784

Вернуться к началу Перейти вниз

Слюдянка - Темная падь Empty Re: Слюдянка - Темная падь

Сообщение автор VanBull 25.03.11 19:57

Вы посмотрите на него! Внимательно посмотрите. Вот так выглядят последние романтики ( в смысле вымирающий вид)! Отмароженные романтики. Smile
VanBull
VanBull

Сообщения : 885
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения