SingleTrack
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей

Самые активные пользователи
Slav4ik
Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 13 I_vote_lcapИгра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 13 I_voting_barИгра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 13 I_vote_rcap 
VoVaN112
Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 13 I_vote_lcapИгра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 13 I_voting_barИгра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 13 I_vote_rcap 
zelos
Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 13 I_vote_lcapИгра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 13 I_voting_barИгра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 13 I_vote_rcap 
ASLtd
Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 13 I_vote_lcapИгра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 13 I_voting_barИгра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 13 I_vote_rcap 
GURANA
Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 13 I_vote_lcapИгра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 13 I_voting_barИгра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 13 I_vote_rcap 
Alek-Sa
Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 13 I_vote_lcapИгра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 13 I_voting_barИгра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 13 I_vote_rcap 
Dr_D_i_Z_e_L
Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 13 I_vote_lcapИгра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 13 I_voting_barИгра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 13 I_vote_rcap 
Lancer
Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 13 I_vote_lcapИгра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 13 I_voting_barИгра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 13 I_vote_rcap 
ULITKA
Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 13 I_vote_lcapИгра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 13 I_voting_barИгра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 13 I_vote_rcap 
fred
Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 13 I_vote_lcapИгра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 13 I_voting_barИгра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 13 I_vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 478
Последний зарегистрированный пользователь: Biogakave

Наши пользователи оставили сообщений: 57665 в 833 сюжете(ах)
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net savepic.net Видео Музыка фоторедактор Транслит Карта

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

+26
Luly
VanBull
Alek-Sa
RockJumper
samuraj
MasDef
Arkadiy
dim4444
Dr_D_i_Z_e_L
Shliapnik
tЁma
uma
Lancer
fred
Killer
Xedin
Shaman
ASLtd
GURANA
VoVaN112
JuljaSan
LANCELOT
Лена
Slav4ik
VA-DIM
zelos
Участников: 30

Страница 13 из 40 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 13 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор Dr_D_i_Z_e_L 30.09.11 8:57

Приветствую!

18533
18534
Dr_D_i_Z_e_L
Dr_D_i_Z_e_L
Черное_солнцЕ

Сообщения : 1885
Откуда : Иркутск, Смоленщина

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 13 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор samuraj 30.09.11 8:58

Черное_солнцЕ пишет:Думаешь не стоит брать?
ЗЫ. а кто нибудь самошиповками занимается?
Для тех кто зимой регулярно катает, есть смысл брать, ее на много сезонов хватит.
А если только разок, другой за зиму на Байкал скатать, то самому можно зашиповать.
№18535
samuraj
samuraj

Сообщения : 205
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 13 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор RockJumper 30.09.11 9:06

№18536 Есть смысл менять покрышки на ввеле, если пару раз ездить зимой?
RockJumper
RockJumper
БиБлиАптеКарЬ

Сообщения : 1131
Откуда : Angarsk....city

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 13 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор zelos 30.09.11 9:18

Думаешь не стоит брать?
Он просто завидует - на фэты то шиповки нет )
ЗЫ. а кто нибудь самошиповками занимается?
Не феншуйно!
Есть смысл менять покрышки на ввеле, если пару раз ездить зимой?
После замены тебе жаба не позволит ездить всего пару раз. Так что ст!оит .
18537
zelos
zelos

Сообщения : 3784

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 13 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор Alek-Sa 30.09.11 16:20

Всем здрасте! Давненько меня тут не было. Как жисть? Что нового? Все флудильничаете? Smile

18537
Alek-Sa
Alek-Sa

Сообщения : 1999
Откуда : Ангарск-Иркутск

http://alek-sa.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 13 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор Slav4ik 30.09.11 20:57

Черное_солнцЕ пишет:
Slav4ik пишет:Народ, заказывает шиповку по $100 за штуку, чтобы пару раз, за зиму, прокатиться 10-15 км по Байкалуaffraid По-моему, только на тех покатушках она и "оправдана" X.3.
Во всех остальных случаях, достаточно другой резины, за исключением "Ледового побоища"... И то, Лансер, там, на своих "Асспайкерах pro" умудрился "выбить страйк" Rolling Eyes
№ 18531 !!!!
Думаешь не стоит брать?

18532
Айсспакеры хороши на чистом льду..., только где его столько взять (кроме Байкала)? Там где нет чистого льда, прокатит шиповка подешевле, или самошиповка. По снегу, притоптанным тропинкам - однозначно лучше покатит нешипованная резина.
Черное_солнцЕ пишет:ЗЫ. а кто нибудь самошиповками занимается?
Ну я "самозашиповал" несколько покрышек..., удачно.

P.S. Пока правильная самошиповка свежая (не обточенная об асфальт), она катит по чистому льду на отлично !!!!

zelos пишет:
Он просто завидует - на фэты то шиповки нет )
Да ну, нафик... Это ты мне завидуешь (потому такое и пишешь), потому что зимой не сможешь нормально проехать там, где мне будет пофик Twisted Evil
Ну, а если надо будет (в чём я сильно сомневаюсь), то у меня есть самошиповка, которая встанет на мой фэт Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 13 3786219103

18538
Slav4ik
Slav4ik

Сообщения : 8442
Откуда : 3955

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 13 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор zelos 01.10.11 2:17

потому что зимой не сможешь нормально проехать там, где мне будет пофик
Я помню как вы с федей пытались проехать по насту на Байкале. Так зачем возможность проехать в таких местах, если эта поездка за пару км съест все мои силы ?
то у меня есть самошиповка, которая встанет на мой фэт
Я сомневаюсь, что это 4.0 . А значит он перестанет быть фэтом )
18539
zelos
zelos

Сообщения : 3784

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 13 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор zelos 01.10.11 3:41

Скажите что нибудь плохое об этом. Я кажется начинаю влюбляться(
zelos
zelos

Сообщения : 3784

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 13 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор Slav4ik 01.10.11 7:16

zelos пишет:
потому что зимой не сможешь нормально проехать там, где мне будет пофик
Я помню как вы с федей пытались проехать по насту на Байкале. Так зачем возможность проехать в таких местах, если эта поездка за пару км съест все мои силы ?
Если у тебя с памятью плохо, то мы с Федей прилично срезали по целине Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 13 3786219103


zelos пишет:
то у меня есть самошиповка, которая встанет на мой фэт
Я сомневаюсь, что это 4.0 . А значит он перестанет быть фэтом )
18539
Вот так и хочется сказать нечто вроде: "Дурак ты, тормоз" kuku ....но не буду... fig Надеюсь, что сам догонишь !!!! Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 13 3471702912

№ 18540
Slav4ik
Slav4ik

Сообщения : 8442
Откуда : 3955

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 13 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор GURANA 01.10.11 9:01

zelos пишет:Скажите что нибудь плохое об этом. Я кажется начинаю влюбляться(

Ветиль) продай почку) И любовь окажется взаимной)

18541

GURANA

Сообщения : 2393

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 13 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор zelos 01.10.11 10:07

Если у тебя с памятью плохо, то мы с Федей прилично срезали по целине
Так "срезали", что мы вас обогнали с балластом и нешипованной резиной )
Надеюсь, что сам догонишь
Шипованная 4.0 ? Отрежьте мне язык , я должен это видеть!
Ветиль) продай почку)
Уже загуглил. Вроде в бюджет укладываемся Wink
18542
zelos
zelos

Сообщения : 3784

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 13 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор dim4444 01.10.11 11:08

2 октября, в 18:00 в клубе "Искатель" в Академгородке пройдет концерт
дипломантов ПетАккорда и Грушинского, лауреатов и гран-при множества
фестивалей по всей России, когда-то Красноярского, а ныне Московского
дуэта "Ключевое слово", играющего интеллектуальный акустический бард-рок
с примесями всякой всячины.
http://maps.yandex.ru/?um=nr1sI-x_ZYfFdgdhFwwFyukChMlxPuH3&l=map
18543
dim4444
dim4444

Сообщения : 258
Откуда : Ангарск

http://www.odnoklassniki.ru/#/dmitry.volkov9086467771

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 13 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор dim4444 01.10.11 11:10

http://vkontakte.ru/event30602402
Послушал, мне понравилось.
185444
dim4444
dim4444

Сообщения : 258
Откуда : Ангарск

http://www.odnoklassniki.ru/#/dmitry.volkov9086467771

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 13 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор VA-DIM 01.10.11 11:35

Ха, я затопил соседей. Чёта им не повезло сегодня... O_O
18545
VA-DIM
VA-DIM

Сообщения : 1601

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 13 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор LANCELOT 01.10.11 13:03

За что ты их так?!

18546
LANCELOT
LANCELOT

Сообщения : 677
Откуда : Ангарск,

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 13 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор GURANA 01.10.11 13:57

Первая неделя на работе.
Ну просто отпад! Вот это я удачно попал - восемь баб в комнате, на любой вкус! Все-таки, как здорово работать с женщинами - чисто, уютно, цветочки-кактусы! Обедами домашними кормят - благодать! Направо посмотришь - чья-нить попка, налево - ножка, а рядом со мной сидит такая грудь! Все тихонько что-то делают, рабочие моменты обсуждают шепотом, никто не орет матом и не ржет над приколами с удафф.сом. Глазками стреляют,> чулочками сверкают: Ну отпад, мужики, я в раю!

Месяц на работе.
Грудь рядом замужем, самые красивые ножки в комнате - лесбиянские. А в целом - ничего! Работаю в трех направлениях - вдова в возрасте у окна, молодая стажерочка у двери, ну и грудь рядом не оставляю (если есть хоть один шанс - надо брать!). Вдова носит обеды, стажерочка подвозит до метро, грудь рядом вдохновляет. Вчера рассказал девушкам пошлый анекдот, покраснели, но похихикали - нормальные тетки! Любят секретничать - соберутся у чьего-нить компьютера и шепчутся себе, подхожу - расходятся.
Забавные!..

Три месяца на работе.
Грудь уволилась, стажерочка отпала, вдова переключилась на новый объект. Подсадил теток на удафф.сом, повесил над входом плакат "Вся власть - падонкам". Кормить, краситься и шептаться перестали - обсуждают прокладки вслух: мать моя, сколько у них там всего наворочено! Сейчас прохожу мастер-класс "женский оргазм для чайников" - получаю информацию из первых рук: научился отличать поддельный от настоящего. Эх, вдруг все-таки повезет, и дойдет до практики? Хожу за булками к чаю, ношу тяжелые папки, двигаю столы. В общем терпимо, но вот бы еще мужика сюда хоть одного - было бы повеселее.

Полгода на работе.
Я знаю все. Гинеколог по страховке - мужчина, Леонид Аркадьич, прокладки на каждый день - вредно, при беременности часто хочется писать, тампон надо менять раз в четыре часа, при месячных пьют ношпу, лифчик и трусы должны быть одного цвета, лак на руках и ногах - тоже. Лореаль и Буржуа - катит, Гарнье - говно, мужики козлы (под заявление подведена фактическая база), Джордж Клуни - лапочка, презики часто натирают, Бедная Настя -сериал, а не абстрактная баба-неудачница. Тетки часто ссорятся между собой, но в конце всегда достается мне - при первых признаках скандала вжимаюсь в кресло и
мимикрирую под клавиатуру. Блин, как же тяжело с ними - взяли бы еще хоть одного нормального мужика!!!

Семь месяцев на работе.
Что может быть ужасней ПМС и 8 марта? Только ПМС у восьми теток в одной комнате накануне восьмого марта. Я молчу. Я прозрачный. Меня нет,это иллюзия. Главное не шевелиться - есть маза получить дыроколом по башке: я купил им торт, а они всей комнатой на диете - оступился. Пипец, мужики, я в аду!

Год на работе.
Вчера назначили начальником отдела. Сегодня же взял на работу одну с грудью и одну с ножками, выкинул на хрен все кактусы и дыроколы.. Опять начали кормить, молчать и улыбаться: Грудь посадил рядом с собой. Все-таки есть кайф в работе в женском коллективе, мужики, отвечаю!

18 547

GURANA

Сообщения : 2393

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 13 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор dim4444 01.10.11 14:28

Да, это жизнь Very Happy
18548
dim4444
dim4444

Сообщения : 258
Откуда : Ангарск

http://www.odnoklassniki.ru/#/dmitry.volkov9086467771

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 13 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор VanBull 01.10.11 18:38

VA-DIM пишет:Ха, я затопил соседей. Чёта им не повезло сегодня... O_O
18545
Laughing Laughing Laughing
18549
VanBull
VanBull

Сообщения : 885
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 13 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор Shaman 01.10.11 20:12

Приветы, кому клавиатура не далеко знакома и пальцы не кривые Very Happy , подскажите : Ночнушная покатушка во сколь и откуда? (лазить искать лень, а захожу мало)

18550
Shaman
Shaman

Сообщения : 313
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 13 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор VA-DIM 01.10.11 20:21

23-00 Ж.Д. вокзал.

А ехать не лень?
VA-DIM
VA-DIM

Сообщения : 1601

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 13 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор Shaman 01.10.11 20:23

VA-DIM пишет:23-00 Ж.Д. вокзал.

А ехать не лень?

Я по городу прокачусь, завтра в 5:30 на работу вставать.

Спасибо!
18551
Shaman
Shaman

Сообщения : 313
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 13 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор RockJumper 02.10.11 12:47

18552
Ночная покатушка прошла на УРА!
RockJumper
RockJumper
БиБлиАптеКарЬ

Сообщения : 1131
Откуда : Angarsk....city

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 13 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор Slav4ik 02.10.11 16:41

zelos пишет:
Если у тебя с памятью плохо, то мы с Федей прилично срезали по целине
Так "срезали", что мы вас обогнали с балластом и нешипованной резиной)
Кто-то "типа лосей", может и подумал, что поехав по снежной целине (а не по дороге), мы хотели выиграть во времени... Если, так думается до сих пор, спустя более полугода, то добро пожаловать в раздел http://www.singletrack.ru/f22-forum


zelos пишет:
Надеюсь, что сам догонишь
Шипованная 4.0 ? Отрежьте мне язык , я должен это видеть!
"Ветиль", я тебе уже подсказал - дальше некуда, а ты до сих пор... Shocked

А Шестнадцатый, до сих пор, считать не умеет http://www.singletrack.ru/t379p300-topic#34432 Shocked

______________________________________________________________________________________________

По поводу Ночной: в следующий раз, матюгальник надо всучить вручить Анютке. АДНАЗНАЧНА Exclamation Twisted Evil

18553
Slav4ik
Slav4ik

Сообщения : 8442
Откуда : 3955

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 13 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор GURANA 02.10.11 18:49

А что, у меня голос тихий)? Или потому что МАТюгальник для матюгальницы)?

18 554

GURANA

Сообщения : 2393

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра-Флудильня. Считаем до миллиона... - Страница 13 Empty Re: Игра-Флудильня. Считаем до миллиона...

Сообщение автор Shaman 02.10.11 21:43

GURANA пишет: .... голос тихий)? ...................... для матюгальницы)?

18 554
Адназначна, в начале колонны не слышали наверно тя. Laughing
18 555
Shaman
Shaman

Сообщения : 313
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 40 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения