SingleTrack
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей

Самые активные пользователи
Slav4ik
Днюха форума+День защитников Отечества I_vote_lcapДнюха форума+День защитников Отечества I_voting_barДнюха форума+День защитников Отечества I_vote_rcap 
VoVaN112
Днюха форума+День защитников Отечества I_vote_lcapДнюха форума+День защитников Отечества I_voting_barДнюха форума+День защитников Отечества I_vote_rcap 
zelos
Днюха форума+День защитников Отечества I_vote_lcapДнюха форума+День защитников Отечества I_voting_barДнюха форума+День защитников Отечества I_vote_rcap 
ASLtd
Днюха форума+День защитников Отечества I_vote_lcapДнюха форума+День защитников Отечества I_voting_barДнюха форума+День защитников Отечества I_vote_rcap 
GURANA
Днюха форума+День защитников Отечества I_vote_lcapДнюха форума+День защитников Отечества I_voting_barДнюха форума+День защитников Отечества I_vote_rcap 
Alek-Sa
Днюха форума+День защитников Отечества I_vote_lcapДнюха форума+День защитников Отечества I_voting_barДнюха форума+День защитников Отечества I_vote_rcap 
Dr_D_i_Z_e_L
Днюха форума+День защитников Отечества I_vote_lcapДнюха форума+День защитников Отечества I_voting_barДнюха форума+День защитников Отечества I_vote_rcap 
Lancer
Днюха форума+День защитников Отечества I_vote_lcapДнюха форума+День защитников Отечества I_voting_barДнюха форума+День защитников Отечества I_vote_rcap 
ULITKA
Днюха форума+День защитников Отечества I_vote_lcapДнюха форума+День защитников Отечества I_voting_barДнюха форума+День защитников Отечества I_vote_rcap 
fred
Днюха форума+День защитников Отечества I_vote_lcapДнюха форума+День защитников Отечества I_voting_barДнюха форума+День защитников Отечества I_vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 478
Последний зарегистрированный пользователь: Biogakave

Наши пользователи оставили сообщений: 57665 в 833 сюжете(ах)
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net savepic.net Видео Музыка фоторедактор Транслит Карта

Днюха форума+День защитников Отечества

+13
Lazariel
Dr_D_i_Z_e_L
VA-DIM
Lancer
fred
GURANA
гепатромбин
Killer
zelos
RockJumper
Slav4ik
Brian McLaren
Лена
Участников: 17

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Днюха форума+День защитников Отечества Empty Днюха форума+День защитников Отечества

Сообщение автор Лена 30.01.13 16:54

Друзья мои, время летит незаметно.
Поэтому нужно определяться пораньше.
Может рассмотрим турбазы? Мы с Анюткой обзвонили многие из них, некоторые не совсем подходят для зимнего отдыха.
Ценник "толстоватый" на те что подходят.

Может в Ангасолку? Многие из вас знают про нее. Но напомню еще раз кому интересно.


Туристическая инфраструктура поселка это:
1. Трехэтажная гостиница. Комфортное и приятное место, где можно, как уединиться в комнате, так и шумно погудеть в просторном холле. Имеются 2-х и 4-х местные номера по цене 600 руб. с человека за ночь. Общая вместимость 36 чел.
2. Альпинистская база. Туристический комплекс с различными вариантами размещения и большой столовой. На альпбазе можно разместиться в благоустроенных комнатах, вместимостью от 3-х до 12-ти человек, по цене 400 руб. с человека за ночь в будни и 500 руб. с человека за ночь в выходные. Или в неблагоустроенных комнатах вместимостью до 10-ти – 15-ти человек по 250/350 руб. Альпбаза может принять до 80-ти человек одновременно.
3. Культурный центр-музей «Н.К. Рериха». Здесь выставлены репродукции всемирно известного художника и время от времени проходят выставки работ местных художников и скульпторов. При музее имеется небольшая гостиница с номерами вместимостью от 2-х до 10-ти человек и стоимостью 650 руб. с человека за ночь. Здесь достаточно тихо, т. к. управляющие придерживаются строгих правил относительно порядка, режима и тишины. У вас не получиться устроить здесь шумную вечеринку или отправится на ночную прогулку. Размещение здесь больше подходит для пожилых людей и тех, кто ищет уединенного и спокойного отдыха.
4. Баня на берегу Байкала. Кроме парной и просторной мойки имеет большую комнату отдыха. Близость озера позволяет, выбежав из жаркой парной, окунутся в прохладную воду Байкала. Баня – излюбленное место для вечерних посиделок. Заказ бани на 1 час обойдётся от 500 до 750 рублей в зависимости от дня недели и времени суток.
5. ПРОКАТ И ИНСТРУКТОРЫ
В Старой Ангасолке вы можете взять на прокат:
байдарку или каноэ,
горный велосипед,
альпинистское и скалолазное снаряжение,
гидрокостюм, маску, трубку, ласты,
беговые лыжи,
коньки,
волейбольный или футбольный мяч,
пневматическую винтовку.
Возле поселка расчищается каток, а покрытая неглубоким снегом ровная ледяная поверхность - идеальный полигон для катания на лыжах.

Тема для размышлений готова, думаем, обсуждаем принимаем решения и дружно кучкуемся.
Надеюсь у нас все получится в лучшем виде. cheers

Лена

Сообщения : 1092

Вернуться к началу Перейти вниз

Днюха форума+День защитников Отечества Empty Re: Днюха форума+День защитников Отечества

Сообщение автор Brian McLaren 30.01.13 17:03

Да легко, на самом деле не важно где (хотя Ангасолка отличное место), главное массово, весело и с хорошими воспоминаниями!
Brian McLaren
Brian McLaren
НеадекBiker

Сообщения : 1014
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Днюха форума+День защитников Отечества Empty Re: Днюха форума+День защитников Отечества

Сообщение автор Slav4ik 30.01.13 18:09

Brian McLaren пишет: главное массово
В этом-то и проблема, что тут хрен кого, на турбазу вылезти, толпой, разведёшь... Однажды пытались, вроде народ дал согласие..., заказали места, а потом народ пошёл в отказку, да так, что пришлось немного подставить человека, через которого и пробивались места !!!!
Slav4ik
Slav4ik

Сообщения : 8442
Откуда : 3955

Вернуться к началу Перейти вниз

Днюха форума+День защитников Отечества Empty Re: Днюха форума+День защитников Отечества

Сообщение автор RockJumper 30.01.13 21:05

Меркантильный вопрос - по деньгам это сколько в итоге?
RockJumper
RockJumper
БиБлиАптеКарЬ

Сообщения : 1131
Откуда : Angarsk....city

Вернуться к началу Перейти вниз

Днюха форума+День защитников Отечества Empty Re: Днюха форума+День защитников Отечества

Сообщение автор zelos 30.01.13 21:48

Вряли получится выбраться толпой куда то дальше Китоя.
zelos
zelos

Сообщения : 3784

Вернуться к началу Перейти вниз

Днюха форума+День защитников Отечества Empty Re: Днюха форума+День защитников Отечества

Сообщение автор Killer 30.01.13 22:07

zelos, Twisted Evil
Killer
Killer
УбивЕца мОзгА

Сообщения : 1482
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Днюха форума+День защитников Отечества Empty Re: Днюха форума+День защитников Отечества

Сообщение автор гепатромбин 30.01.13 22:12

выбежав из жаркой парной, окунутся в прохладную воду Байкала

Простата очень не любит такие контрасты, из горячего в холод.
гепатромбин
гепатромбин

Сообщения : 276
Откуда : Гондурас

Вернуться к началу Перейти вниз

Днюха форума+День защитников Отечества Empty Re: Днюха форума+День защитников Отечества

Сообщение автор Лена 31.01.13 11:21

Предлагайте своё, обсудим.
!!!!

Лена

Сообщения : 1092

Вернуться к началу Перейти вниз

Днюха форума+День защитников Отечества Empty Re: Днюха форума+День защитников Отечества

Сообщение автор GURANA 31.01.13 11:41

Ира, думаю Ангасолка на одну ночевку вытянет по рубля полтора с носика) Это если хочется и в баньку, и в комфортабельный номерок) Плюсом мяско для шашлыкинга, алкоголь (кому что по душе), закусончик) Ну и дорожка думаю в рублей 300 встанет (точного ценика не знаю)!

GURANA

Сообщения : 2393

Вернуться к началу Перейти вниз

Днюха форума+День защитников Отечества Empty Re: Днюха форума+День защитников Отечества

Сообщение автор GURANA 31.01.13 11:43

Скорее всего погода не порадует нас теплом( Тусить на улице будет достаточно зябко, если не сказать холодно( Мне бы хотелось все же не порозить попу и наматывать сопли на кулак!

GURANA

Сообщения : 2393

Вернуться к началу Перейти вниз

Днюха форума+День защитников Отечества Empty Re: Днюха форума+День защитников Отечества

Сообщение автор fred 31.01.13 12:06

Вариант хороший, но я лично точно закатаюсь, в виду отсутствия денег. Думаю не я один такой. Я за старый вариант, так же выйти на берег Китоя и дружно там бурханить до вечера.
fred
fred
МужЫг

Сообщения : 1775
Откуда : Ангар-Ангарский

Вернуться к началу Перейти вниз

Днюха форума+День защитников Отечества Empty Re: Днюха форума+День защитников Отечества

Сообщение автор Killer 31.01.13 13:23

Согласна. Стандартно Twisted Evil
Своих вариантов нет. Был...сауна, но бешеную толпу в сауну не пустят ^^
Killer
Killer
УбивЕца мОзгА

Сообщения : 1482
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Днюха форума+День защитников Отечества Empty Re: Днюха форума+День защитников Отечества

Сообщение автор Slav4ik 31.01.13 16:06

RockJumper пишет:Меркантильный вопрос - по деньгам это сколько в итоге?
Все же расценки Леной расписаны... Работай головой.

GURANA пишет:Скорее всего погода не порадует нас теплом( Тусить на улице будет достаточно зябко, если не сказать холодно( Мне бы хотелось все же не порозить попу и наматывать сопли на кулак!
Так тебя, что-то, я и не припомню на наших "коллективных собраниях". Тебе на Олхе интересней было..., и погода не мешала !!!!

fred пишет:Вариант хороший, но я лично точно закатаюсь, в виду отсутствия денег. Думаю не я один такой. Я за старый вариант, так же выйти на берег Китоя и дружно там бурханить до вечера.
Как будто стандартный вариант решит проблему отсутствия бабла Very Happy

P.S. У меня, и в стандартном-то варианте, не менее 2 к.р. всегда вылетает... И это не только в дни рождения форума !!!!
Slav4ik
Slav4ik

Сообщения : 8442
Откуда : 3955

Вернуться к началу Перейти вниз

Днюха форума+День защитников Отечества Empty Re: Днюха форума+День защитников Отечества

Сообщение автор Лена 31.01.13 17:04

Slav4ik пишет:
Так тебя, что-то, я и не припомню на наших "коллективных собраниях". Тебе на Олхе интересней было..., и погода не мешала !!!!


Слава, вот так то зачем говорить, ты не думаешь что это обидно человеку вообщето. kuku

Лена

Сообщения : 1092

Вернуться к началу Перейти вниз

Днюха форума+День защитников Отечества Empty Re: Днюха форума+День защитников Отечества

Сообщение автор Slav4ik 31.01.13 19:11

Лена пишет:
Slav4ik пишет:
Так тебя, что-то, я и не припомню на наших "коллективных собраниях". Тебе на Олхе интересней было..., и погода не мешала !!!!
Слава, вот так то зачем говорить, ты не думаешь что это обидно человеку вообщето. kuku
Вполне возможно... X.3. Но я же нехороший Twisted Evil
Просто речь опять зашла про погодные условия, которые могут помешать... Вот и вспомнил, что помню..., а что не помню !!!!
Slav4ik
Slav4ik

Сообщения : 8442
Откуда : 3955

Вернуться к началу Перейти вниз

Днюха форума+День защитников Отечества Empty Re: Днюха форума+День защитников Отечества

Сообщение автор Лена 02.02.13 20:02

Ну смотря по постам и "массовости" в теме, никто никуда заранее собираться не хотит.
Охото из города все-таки выбраться! bounce

Лена

Сообщения : 1092

Вернуться к началу Перейти вниз

Днюха форума+День защитников Отечества Empty Re: Днюха форума+День защитников Отечества

Сообщение автор RockJumper 02.02.13 21:22

А местные турбазы?
RockJumper
RockJumper
БиБлиАптеКарЬ

Сообщения : 1131
Откуда : Angarsk....city

Вернуться к началу Перейти вниз

Днюха форума+День защитников Отечества Empty Re: Днюха форума+День защитников Отечества

Сообщение автор GURANA 03.02.13 1:02

RockJumper пишет:А местные турбазы?

Хочется вырваться подальше от города в красивое и в целом отличное место с банькой) Зачем платить не малые деньги за местные?!

GURANA

Сообщения : 2393

Вернуться к началу Перейти вниз

Днюха форума+День защитников Отечества Empty Re: Днюха форума+День защитников Отечества

Сообщение автор Slav4ik 03.02.13 1:30

Лена пишет:Ну смотря по постам и "массовости" в теме, никто никуда заранее собираться не хотит.
Охото из города все-таки выбраться! bounce
GURANA пишет:
RockJumper пишет:А местные турбазы?
Хочется вырваться подальше от города в красивое и в целом отличное место с банькой) Зачем платить не малые деньги за местные?!
По-моему, тут, на турбазу, никого не расшевелить... Все в зимней спячке, и без бабок !!!!
Slav4ik
Slav4ik

Сообщения : 8442
Откуда : 3955

Вернуться к началу Перейти вниз

Днюха форума+День защитников Отечества Empty Re: Днюха форума+День защитников Отечества

Сообщение автор GURANA 03.02.13 7:29

Слава, желающих уже как минимум 5 человек) Среда на этой неделе - последний день для принятия решения и сдачи капусты. Кто захочет, тот поедет) Если нет - на НЕТ и суда НЕТ)

GURANA

Сообщения : 2393

Вернуться к началу Перейти вниз

Днюха форума+День защитников Отечества Empty Re: Днюха форума+День защитников Отечества

Сообщение автор fred 03.02.13 10:57

GURANA пишет:Слава, желающих уже как минимум 5 человек) Среда на этой неделе - последний день для принятия решения и сдачи капусты. Кто захочет, тот поедет) Если нет - на НЕТ и суда НЕТ)

Как-то нечестно получается. Я допустим очень хотел бы поехать куда-то, но бюджет у меня очень ограниченный, максимум что я могу выделить, это 500 рублей. Врядли хватит на турбазу.
fred
fred
МужЫг

Сообщения : 1775
Откуда : Ангар-Ангарский

Вернуться к началу Перейти вниз

Днюха форума+День защитников Отечества Empty Re: Днюха форума+День защитников Отечества

Сообщение автор Lancer 03.02.13 11:05

Шуманите мне что решите, я про турбазу сказать не могу ничего пока, но на встрече хотел бы быть.
Lancer
Lancer

Сообщения : 1802
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Днюха форума+День защитников Отечества Empty Re: Днюха форума+День защитников Отечества

Сообщение автор VA-DIM 04.02.13 1:56

GURANA пишет:Желающих уже как минимум 5 человек) Среда на этой неделе - последний день для принятия решения и сдачи капусты. Кто захочет, тот поедет) Если нет - на НЕТ и суда НЕТ)
Аня, а как эта фраза соотносится с названием темы? Зачем вообще тогда было её заводить? Вы там впятером будете праздновать днюху сингла?
Видно, что очень многим, стало - насрать на всё наше сообщество (похоже, что уже - бывшее).
Кто-то будет на тур-базе. Кто-то в Зело-клубе. Кто-то с другими друзьями будет отмечать не днюху форума, а день защитника отечества. (Кстати, а многие из нас были в армии?)
А так красиво всё начиналось.
Зачем обниматься при встрече, если выясняется что друзьями мы никогда не были?
VA-DIM
VA-DIM

Сообщения : 1601

Вернуться к началу Перейти вниз

Днюха форума+День защитников Отечества Empty Re: Днюха форума+День защитников Отечества

Сообщение автор GURANA 04.02.13 7:37

Дим, мы хотим отдохнуть, сходить в баню, прогуляться до Байкала, а не быть в черте города.... Думали, что большинство поддержит! МЫ хотели приурочить и встречу, и день ЗО и ДР форума. Три в одном. Но у нас как всегда, к общему мнению сложно придти... Как в басне(

GURANA

Сообщения : 2393

Вернуться к началу Перейти вниз

Днюха форума+День защитников Отечества Empty Re: Днюха форума+День защитников Отечества

Сообщение автор Slav4ik 04.02.13 8:03

GURANA пишет:Слава, желающих уже как минимум 5 человек) Среда на этой неделе - последний день для принятия решения и сдачи капусты. Кто захочет, тот поедет) Если нет - на НЕТ и суда НЕТ)
Печально это "отделение"...

VA-DIM пишет:Кстати, а многие из нас были в армии?
Это же военная тайна! sekret
Кстати, к чему такие вопросы? Что, те кто не был - проходите мимо государственного праздника? Из истории: 1918 году, 23-го февраля, была основана - Красная армия.

GURANA пишет:Но у нас как всегда, к общему мнению сложно придти... Как в басне(
Я бы сказал, это сделать невозможно affraid
Slav4ik
Slav4ik

Сообщения : 8442
Откуда : 3955

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения