SingleTrack
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей

Самые активные пользователи
Slav4ik
Лыжные покатушки - Страница 2 I_vote_lcapЛыжные покатушки - Страница 2 I_voting_barЛыжные покатушки - Страница 2 I_vote_rcap 
VoVaN112
Лыжные покатушки - Страница 2 I_vote_lcapЛыжные покатушки - Страница 2 I_voting_barЛыжные покатушки - Страница 2 I_vote_rcap 
zelos
Лыжные покатушки - Страница 2 I_vote_lcapЛыжные покатушки - Страница 2 I_voting_barЛыжные покатушки - Страница 2 I_vote_rcap 
ASLtd
Лыжные покатушки - Страница 2 I_vote_lcapЛыжные покатушки - Страница 2 I_voting_barЛыжные покатушки - Страница 2 I_vote_rcap 
GURANA
Лыжные покатушки - Страница 2 I_vote_lcapЛыжные покатушки - Страница 2 I_voting_barЛыжные покатушки - Страница 2 I_vote_rcap 
Alek-Sa
Лыжные покатушки - Страница 2 I_vote_lcapЛыжные покатушки - Страница 2 I_voting_barЛыжные покатушки - Страница 2 I_vote_rcap 
Dr_D_i_Z_e_L
Лыжные покатушки - Страница 2 I_vote_lcapЛыжные покатушки - Страница 2 I_voting_barЛыжные покатушки - Страница 2 I_vote_rcap 
Lancer
Лыжные покатушки - Страница 2 I_vote_lcapЛыжные покатушки - Страница 2 I_voting_barЛыжные покатушки - Страница 2 I_vote_rcap 
ULITKA
Лыжные покатушки - Страница 2 I_vote_lcapЛыжные покатушки - Страница 2 I_voting_barЛыжные покатушки - Страница 2 I_vote_rcap 
fred
Лыжные покатушки - Страница 2 I_vote_lcapЛыжные покатушки - Страница 2 I_voting_barЛыжные покатушки - Страница 2 I_vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 478
Последний зарегистрированный пользователь: Biogakave

Наши пользователи оставили сообщений: 57665 в 833 сюжете(ах)
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net savepic.net Видео Музыка фоторедактор Транслит Карта

Лыжные покатушки

+16
RockJumper
Саныч
VoVaN112
uma
samuraj
Dimdim
igormosh
Slav4ik
Killer
Лена
Shliapnik
dim4444
fred
ULITKA
ASLtd
zelos
Участников: 20

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Лыжные покатушки - Страница 2 Empty Re: Лыжные покатушки

Сообщение автор Killer 11.01.11 16:55

Значит ещё раз съездили? Smile
А я батрачила уже сегодня на работе )
Killer
Killer
УбивЕца мОзгА

Сообщения : 1482
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Лыжные покатушки - Страница 2 Empty Re: Лыжные покатушки

Сообщение автор zelos 11.01.11 17:19

У меня следующие выходные Суббота - Воскресенье . Ещё ничего не назначаем ,но думаю соберусь ).
zelos
zelos

Сообщения : 3784

Вернуться к началу Перейти вниз

Лыжные покатушки - Страница 2 Empty Re: Лыжные покатушки

Сообщение автор Killer 11.01.11 22:41

На субботу я согласна если что Wink
Воскресение - семейное мероприятие, не смогу.
Killer
Killer
УбивЕца мОзгА

Сообщения : 1482
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Лыжные покатушки - Страница 2 Empty Re: Лыжные покатушки

Сообщение автор ASLtd 11.01.11 23:15

В субботу смогу только во второй половине дня. А в воскресенье, возможно, поеду с Трудного до Орленка. Х. его з. там видно будет.
ASLtd
ASLtd
Большой матрасник

Сообщения : 3489
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Лыжные покатушки - Страница 2 Empty Re: Лыжные покатушки

Сообщение автор ASLtd 14.01.11 18:44

Итак! Завтра собираюсь бежать на лыжах с Трудного до Орленка. Желающие составить компанию - присоединяйтесь! Наличие лыж и сопутствующей экипировки - обязательно!. Сбор: 7:15 на ж/д вокзале.
ASLtd
ASLtd
Большой матрасник

Сообщения : 3489
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Лыжные покатушки - Страница 2 Empty Re: Лыжные покатушки

Сообщение автор Slav4ik 14.01.11 19:41

ASLtd пишет:Итак! Завтра собираюсь бежать на лыжах с Трудного до Орленка. Желающие составить компанию - присоединяйтесь! Наличие лыж и сопутствующей экипировки - обязательно!. Сбор: 7:15 на ж/д вокзале.
Завтра же суббота Shocked
Slav4ik
Slav4ik

Сообщения : 8442
Откуда : 3955

Вернуться к началу Перейти вниз

Лыжные покатушки - Страница 2 Empty Re: Лыжные покатушки

Сообщение автор ASLtd 14.01.11 20:32

И что? Конечно, для тех, у кого сегодня питница, завтра на лыжи вставать - это самоубийство Smile. А мне охота пробежать сей маршрут.
ASLtd
ASLtd
Большой матрасник

Сообщения : 3489
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Лыжные покатушки - Страница 2 Empty Re: Лыжные покатушки

Сообщение автор Slav4ik 14.01.11 21:20

ASLtd пишет:И что? Конечно, для тех, у кого сегодня питница, завтра на лыжи вставать - это самоубийство Smile. А мне охота пробежать сей маршрут.

Да я прочитал вот это

ASLtd пишет:В субботу смогу только во второй половине дня. А в воскресенье, возможно, поеду с Трудного до Орленка. Х. его з. там видно будет.

...и подумал что ты день перепутал Rolling Eyes А оказалось планы поменял !!!!
Slav4ik
Slav4ik

Сообщения : 8442
Откуда : 3955

Вернуться к началу Перейти вниз

Лыжные покатушки - Страница 2 Empty Re: Лыжные покатушки

Сообщение автор ASLtd 14.01.11 21:32

Smile
ASLtd
ASLtd
Большой матрасник

Сообщения : 3489
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Лыжные покатушки - Страница 2 Empty Re: Лыжные покатушки

Сообщение автор Лена 20.01.11 19:14

А когда еще поедем гонять на лыжню?

Лена

Сообщения : 1092

Вернуться к началу Перейти вниз

Лыжные покатушки - Страница 2 Empty Re: Лыжные покатушки

Сообщение автор ASLtd 20.01.11 19:35

В эти выходные я бы с удовольствием прокатился на ЛБК. Правда с доставкой на место у меня проблемы...
ASLtd
ASLtd
Большой матрасник

Сообщения : 3489
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Лыжные покатушки - Страница 2 Empty Re: Лыжные покатушки

Сообщение автор Лена 21.01.11 13:02

Вот и у меня воск свободное, давай чонить придумаем. Вариант автобуса например?

Лена

Сообщения : 1092

Вернуться к началу Перейти вниз

Лыжные покатушки - Страница 2 Empty Re: Лыжные покатушки

Сообщение автор zelos 21.01.11 13:26

Может тогда в субботу ? Я в воскресенье работаю.
zelos
zelos

Сообщения : 3784

Вернуться к началу Перейти вниз

Лыжные покатушки - Страница 2 Empty Re: Лыжные покатушки

Сообщение автор Лена 21.01.11 13:30

Я в субботу работаю, Виталя.

Лена

Сообщения : 1092

Вернуться к началу Перейти вниз

Лыжные покатушки - Страница 2 Empty Re: Лыжные покатушки

Сообщение автор ASLtd 26.01.11 21:38

Так. Есть план попытаться в воскресенье (если состояние позволит) добраться до ЛБК Ангарский и покататься на лыжах. Предварительный план таков: Утром в часиков 10-11 на автостанции сесть на Савватеевский автобус. Доехать до лагеря им. Героев Космонавтов(если водила не захочет останавливать возле ЛБК) и дойти до места. Покататься от души и в районе 15:00 уехать на том же Савватеевском автобусе обратно от "Героев". Завтра узнаю расписание автобуса и буду решать более конкретно.
ASLtd
ASLtd
Большой матрасник

Сообщения : 3489
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Лыжные покатушки - Страница 2 Empty Re: Лыжные покатушки

Сообщение автор Killer 26.01.11 22:48

Воскресение...это идея! Надо поразмышлять =)
Killer
Killer
УбивЕца мОзгА

Сообщения : 1482
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Лыжные покатушки - Страница 2 Empty Re: Лыжные покатушки

Сообщение автор igormosh 27.01.11 11:29

Я и в субботу и в воскресенье буду там кататься. Погода обещает быть хорошей. Еду на своей машине с семьей, мест не будет, т.ч. взять с собой не смогу. Думаю встретимся на трассеSmile Кстати Федя ты по какой больше ездишь? Я обычно круга 2 по красной, потом по состоянию либо еще на красный, либо круг-два синих еще.
igormosh
igormosh

Сообщения : 18
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Лыжные покатушки - Страница 2 Empty Re: Лыжные покатушки

Сообщение автор ASLtd 27.01.11 11:51

Я пока только на синей катаюсь, нравятся мне там длинные спуски Smile Красную еще не пробовал, если буду в состоянии после Байкала, то попробую её проехать в воскресенье.
ASLtd
ASLtd
Большой матрасник

Сообщения : 3489
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Лыжные покатушки - Страница 2 Empty Re: Лыжные покатушки

Сообщение автор igormosh 27.01.11 13:20

Да спуски на синей клевые, на красной кстати они тоже хороши, причем их больше. Единственное что убивает в красной это последний подьем в череп. Там реально неподготовленному забежать без передышки будет сложно. Но мне нравиться красная больше, рально можно натренироваться забегая в черепок и тем что там меньше народу и если уж он и есть то едет он в нужном направлении. По синей всегда еду и с опаской жду на встречу кого-нитьSmile
igormosh
igormosh

Сообщения : 18
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Лыжные покатушки - Страница 2 Empty Re: Лыжные покатушки

Сообщение автор dim4444 05.02.11 8:49

Привет всем, кто заглядывет в эту тему!
Сегодня собираюсь зачетно покататься на ЛБК.
С собой могу пару человек взять.
dim4444
dim4444

Сообщения : 258
Откуда : Ангарск

http://www.odnoklassniki.ru/#/dmitry.volkov9086467771

Вернуться к началу Перейти вниз

Лыжные покатушки - Страница 2 Empty Re: Лыжные покатушки

Сообщение автор ASLtd 06.02.11 10:02

Хочу сегодня скатать на ЛБК. Поеду на Савватеевском автобусе, что 11:40 от автостанции отъезжает. Обратно - на нем же (в 17:20 выезжает из Савватеевки) Если кто желает составить компанию - буду рад.
ASLtd
ASLtd
Большой матрасник

Сообщения : 3489
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Лыжные покатушки - Страница 2 Empty Re: Лыжные покатушки

Сообщение автор ASLtd 11.02.11 17:23

Завтра еду кататься на лыжах в сторону Байкала. Поеду с Переезда, или поеду с Трудного до Рассохи. Решу на месте. Кто желает присоединиться - буду рад.
ASLtd
ASLtd
Большой матрасник

Сообщения : 3489
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Лыжные покатушки - Страница 2 Empty Re: Лыжные покатушки

Сообщение автор ASLtd 14.02.11 11:39

Итак. 13 февраля сего года я таки пробежал маршрут Переезд - КБЖД - Слюдянка. Скажу сразу - полным новичкам там делать нефиг, нужна хотя бы велосипедная подготовка в плане выносливости, чтобы нормально пройти маршрут. Спуск к Байкалу (кто помнит тропу по велосипедному варианту) местами очень сложен, есть большая опасность свалиться с обрыва. Ну и 19-ти километровая пытка по льду Байкала до Слюдянки - это не для слабых духом и телом людей. Но, хватит о грустном Smile
Маршрут, как тренировочный на выносливость и техничность - замечательный! Пока доехал до Байкала, падал раз 20. На первом этапе постоянный уклон позволяет практически не тратить силы, однако местами попадаются очень коварные спуски с резкими поворотами, а также с ямками, на которых ножные рессоры отрабатывают с максимальной амплитудой Smile. Ну а второй этап - марафон по льду, где главный приз - успеть на электричку - это нечто! Так я выкладывался последний раз, когда возвращался с Черского, стараясь успеть таки на эту же электричку(кстати, пришел я туда за час до отправления. 19 км пробежал за 2,5 часа шел в темпе чуть ниже среднего) Smile. В состоянии "зомби" еле дополз до вокзала, где пытался наладить нормальный поток мыслей. Хорошо, догадался(по совету своей попутчицы) в кафе в термос кипятка залить, он очень выручил по дороге домой. Дальше - холодный вагон электрички, попытки согреться в сменной одежде, долгая дорога домой.
Как приехал в Ангарск обнаружил одну неприятную вещь - в это время кроме одинокой 17-ой маршрутки на вокзале общественного транспорта не наблюдалось, пришлось пехом топать, буквально через силу заставляя двигаться не слушающиеся ноги.
Итог: Маршрут обязательно повторю! Может на след. выходных, а может и позже, ибо очень понравился. Снова задумался о недостаточном оснащении себя одеждой...
ASLtd
ASLtd
Большой матрасник

Сообщения : 3489
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Лыжные покатушки - Страница 2 Empty Re: Лыжные покатушки

Сообщение автор Dimdim 20.02.11 19:36

Прокатился сегодня переезд-Слюдянка, лыжня просто замечательная. Байкал просто супер, конек катил просто изумительно. За 4 часа без напряга и происшестви прошли весь маршрут.
Dimdim
Dimdim

Сообщения : 34
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Лыжные покатушки - Страница 2 Empty Re: Лыжные покатушки

Сообщение автор samuraj 05.03.11 14:10

Кто нибудь в ближайшее время катался Переезд-Слюдянка? Как там снеговая обстановка на льду Байкала? Коньком нормально ехать? Завтра собираемся туда.
samuraj
samuraj

Сообщения : 205
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения