SingleTrack
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей

Самые активные пользователи
Slav4ik
Дневная покатушка. I_vote_lcapДневная покатушка. I_voting_barДневная покатушка. I_vote_rcap 
VoVaN112
Дневная покатушка. I_vote_lcapДневная покатушка. I_voting_barДневная покатушка. I_vote_rcap 
zelos
Дневная покатушка. I_vote_lcapДневная покатушка. I_voting_barДневная покатушка. I_vote_rcap 
ASLtd
Дневная покатушка. I_vote_lcapДневная покатушка. I_voting_barДневная покатушка. I_vote_rcap 
GURANA
Дневная покатушка. I_vote_lcapДневная покатушка. I_voting_barДневная покатушка. I_vote_rcap 
Alek-Sa
Дневная покатушка. I_vote_lcapДневная покатушка. I_voting_barДневная покатушка. I_vote_rcap 
Dr_D_i_Z_e_L
Дневная покатушка. I_vote_lcapДневная покатушка. I_voting_barДневная покатушка. I_vote_rcap 
Lancer
Дневная покатушка. I_vote_lcapДневная покатушка. I_voting_barДневная покатушка. I_vote_rcap 
ULITKA
Дневная покатушка. I_vote_lcapДневная покатушка. I_voting_barДневная покатушка. I_vote_rcap 
fred
Дневная покатушка. I_vote_lcapДневная покатушка. I_voting_barДневная покатушка. I_vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 478
Последний зарегистрированный пользователь: Biogakave

Наши пользователи оставили сообщений: 57665 в 833 сюжете(ах)
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net savepic.net Видео Музыка фоторедактор Транслит Карта

Дневная покатушка.

+9
Brian McLaren
Эквилибриум
moderator
Сашкина
greatkypa
Crustnik
VanBull
Slav4ik
Xedin
Участников: 13

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Дневная покатушка. Empty Дневная покатушка.

Сообщение автор Наташа 12.07.13 14:58

Друзья, привет!
Меня зовут Наташа, я помощник маркетолога 2ГИС (ДубльГИС).
В это непредсказуемое ангарское лето город совсем затих. Никаких веселых мероприятий днем не происходит наверное с 1 июня...
И мы с нашей компанией решили "встряхнуть Ангарск". Сделать что-то интересное, здоровое, веселое. Массовый велозаезд.
Сообщим об этом СМИ, привлечем к событию побольше внимания, позовем как можно больше участников, подготовим все необходимое и поедем!
Что скажите, ребят?

Наташа

Сообщения : 14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневная покатушка. Empty Re: Дневная покатушка.

Сообщение автор Xedin 12.07.13 15:16

Алекса недавно делала Костюмированная велопокатушка 14 июля 2012 такую но за 2013год. Такой тип стоит рекламировать.
Или Акция Флаг в сердце Ангарска.
Xedin
Xedin
ЗигЗаГоБайкер

Сообщения : 1564
Откуда : Ангарск

http://8-950-13-56-191.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневная покатушка. Empty Re: Дневная покатушка.

Сообщение автор Slav4ik 12.07.13 15:23

Наташа, у нас есть один безопасный маршрут, который можно катать и днём, без серьёзного нарушения ПДД. Его мы должны обкатать на ближайшей ночной http://www.singletrack.ru/t700-topic#53261 . На его основе можно составить и маршрут для дневной... Если вас устраивает старт на площади Ленина, и финиш на еловском водохранилище, вообще можно голову не ломать.
Единственное, если вас интересует массовость, надо выбрать выходной день, в который у большинства, активно катающегося на велосипедах, населения не намечены серьёзные мероприятия (в соседних городах, в том числе). Также, необходимо избежать проведения мероприятия в часы пик. Ну и, естественно, нужно "задобрить" ГИБДД, чтобы не сильно ругались, что народ едет, занимая одну из полос движения полностью, а не как положено в ПДД: в колонну по одному, "кучками по 10 штук", с интервалом между "кучками" в 80-100 метров.

Ну и главное: людей надо как-то заинтересоватьRolling Eyes 
Допустим, на ночных покатушках - интерес, для многих, в том, что ночной Ангарск красив, и машин ночью очень мало. Можно ехать беспрепятственно там, где днём просто страшно, из-за соседства с автомобилями.
Slav4ik
Slav4ik

Сообщения : 8442
Откуда : 3955

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневная покатушка. Empty Re: Дневная покатушка.

Сообщение автор VanBull 13.07.13 19:18

Организовывайте. Я с удовольствием поучавствую.
VanBull
VanBull

Сообщения : 885
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневная покатушка. Empty Re: Дневная покатушка.

Сообщение автор Slav4ik 13.07.13 19:27

Во! Первый желающий появился Дневная покатушка. 4122917114 
Slav4ik
Slav4ik

Сообщения : 8442
Откуда : 3955

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневная покатушка. Empty Re: Дневная покатушка.

Сообщение автор Crustnik 13.07.13 20:03

Я тоже не против...
А то и так все важные события пропил. Embarassed
Crustnik
Crustnik

Сообщения : 184
Откуда : г. Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневная покатушка. Empty Re: Дневная покатушка.

Сообщение автор greatkypa 13.07.13 20:44

+Неплохо было бы прокатитьсяДневная покатушка. 3630314092
greatkypa
greatkypa

Сообщения : 24
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневная покатушка. Empty Re: Дневная покатушка.

Сообщение автор Slav4ik 14.07.13 20:27

Безопасный маршрут откатали. Он действительно "работает". На его основе можно разработать и маршрут подлинней, на пару - тройку километров. Единственное: некоторые светофоры, на перекрёстках города, слишком уж "короткие"... И это всё портит.
Slav4ik
Slav4ik

Сообщения : 8442
Откуда : 3955

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневная покатушка. Empty Re: Дневная покатушка.

Сообщение автор Наташа 15.07.13 16:46

Прокатимся! с ветерком) Обязательно снимем все на камеру, смонтируем и выложим в ютюб) постараюсь организовать пикник в конце пути)

Внесу ясность, эта покатушка будет приурочена к рекламной кампании 2ГИС, поэтому всем активистам мы выдадим наши фирменные жилетки (на время пути), флаги (2 больших красивых), ну и сувенирка в подарок участникам обязательно. кружки, ручки, флажки, наклейки)
А самое главное мы подарим хорошее настроение и себе и всему Ангарску!))

Наташа

Сообщения : 14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневная покатушка. Empty Re: Дневная покатушка.

Сообщение автор Сашкина 15.07.13 17:33

Я тоже не противRolling Eyes 
Наташа пишет:всем активистам мы выдадим наши фирменные жилетки (на время пути)
Не хочу одевать никакие жилетки. mama dorogaya
Сашкина
Сашкина

Сообщения : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневная покатушка. Empty Re: Дневная покатушка.

Сообщение автор Crustnik 15.07.13 18:11

Главное сообщить заранее о дате.
Crustnik
Crustnik

Сообщения : 184
Откуда : г. Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневная покатушка. Empty Re: Дневная покатушка.

Сообщение автор moderator 15.07.13 18:33

Наташа пишет:Прокатимся! с ветерком) Обязательно снимем все на камеру, смонтируем и выложим в ютюб) постараюсь организовать пикник в конце пути)  

Внесу ясность, эта покатушка будет приурочена к рекламной кампании 2ГИС, поэтому всем активистам мы выдадим наши фирменные жилетки (на время пути), флаги (2 больших красивых), ну и сувенирка в подарок участникам обязательно. кружки, ручки, флажки, наклейки)  
А самое главное мы подарим хорошее настроение и себе и всему Ангарску!))
Наташа, изучите правила форума http://www.singletrack.ru/t4-topic . Злоупотребление небуквенными знаками (например скобками), здесь запрещено. Если хочется выразить эмоции, ставьте стандартные смайлы.


moderator
moderator

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневная покатушка. Empty Re: Дневная покатушка.

Сообщение автор Slav4ik 15.07.13 18:42

Наташа пишет:Внесу ясность, эта покатушка будет приурочена к рекламной кампании 2ГИС, поэтому всем активистам мы выдадим наши фирменные жилетки (на время пути), флаги (2 больших красивых)
А вот это: задумка с одетыми, на людей, жилетками - маловероятно Evil or Very Mad 
Я же, выше, говорил:
Ну и главное: людей надо как-то заинтересоватьRolling Eyes 
...
В общем, мотивировать людей, на это "переодевание", будет трудно sekret

Также, трудно будет мотивировать людей на участие в чьей-либо рекламной акции.
Подозреваю, что здесь подход должен быть иной... Хотя бы, он должен быть озвучен иначе: проводится "такое-то мероприятие", проведение которого спонсирует "такая-то" организация.
Не я же тут маркетолог, чего это я объясняю-то?! =)
Slav4ik
Slav4ik

Сообщения : 8442
Откуда : 3955

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневная покатушка. Empty Re: Дневная покатушка.

Сообщение автор Эквилибриум 15.07.13 23:52

Slav4ik пишет:
Наташа пишет:Внесу ясность, эта покатушка будет приурочена к рекламной кампании 2ГИС, поэтому всем активистам мы выдадим наши фирменные жилетки (на время пути), флаги (2 больших красивых)
А вот это: задумка с одетыми, на людей, жилетками - маловероятно Evil or Very Mad  
Я же, выше, говорил:
Ну и главное: людей надо как-то заинтересоватьRolling Eyes 
...
В общем, мотивировать людей, на это "переодевание", будет трудно sekret

Также, трудно будет мотивировать людей на участие в чьей-либо рекламной акции. 
Подозреваю, что здесь подход должен быть иной... Хотя бы, он должен быть озвучен иначе: проводится "такое-то мероприятие", проведение которого спонсирует "такая-то" организация. 
Не я же тут маркетолог, чего это я объясняю-то?! =)
За всех не говори!
Наташа пишет:Внесу ясность, эта покатушка будет приурочена к рекламной кампании 2ГИС, поэтому всем активистам мы выдадим наши фирменные жилетки (на время пути), флаги (2 больших красивых), ну и сувенирка в подарок участникам обязательно. кружки, ручки, флажки, наклейки)  
А самое главное мы подарим хорошее настроение и себе и всему Ангарску!))
Я ЗА! 
Жаль что жилетку в последствии нельзя оставить.
Прокатимся! постараюсь организовать пикник в конце пути)  
 Надеюсь пикник безалкогольный будет и с определенными мероприятиями, игрой в мяч, рыцарские велобои и прочее (ограничивается только нашей фантазией),  если конечно, не сильно устанем во время пути.
Эквилибриум
Эквилибриум
БиБлиАптеКарЬ

Сообщения : 298

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневная покатушка. Empty Re: Дневная покатушка.

Сообщение автор Slav4ik 16.07.13 0:22

Эквилибриум пишет:За всех не говори!
Достаточно научиться пользоваться, кое-чем, чтобы понять, что за всех, здесь, ни кто не говорил... Но некоторым это не даноДневная покатушка. 3471702912 
Slav4ik
Slav4ik

Сообщения : 8442
Откуда : 3955

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневная покатушка. Empty Re: Дневная покатушка.

Сообщение автор Наташа 16.07.13 10:32

Друзья, я просто сразу честно сказала.
Чтобы, так сказать, на месте сюрпризов не было.
Это мероприятие. Веселое, здоровое, зрелищное (если народа будет много). Веловыходной.
Переодевать будем только желающих конечноSmile 

Наташа

Сообщения : 14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневная покатушка. Empty Re: Дневная покатушка.

Сообщение автор Эквилибриум 16.07.13 10:45

Теперь более конкретно:
- Дата;
- Маршрут;
- Правила проведения для участников;
- Сопровождение;
- Прочее.
Эквилибриум
Эквилибриум
БиБлиАптеКарЬ

Сообщения : 298

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневная покатушка. Empty Re: Дневная покатушка.

Сообщение автор Наташа 16.07.13 11:05

Все это будет обсуждаться в течение недели. Ориентировочные даты: 11 или 18 августа.
Все остальное напишу как только станет известно. Время в запасе еще есть.

Наташа

Сообщения : 14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневная покатушка. Empty Re: Дневная покатушка.

Сообщение автор Brian McLaren 16.07.13 12:43

Наташа пишет:Все это будет обсуждаться в течение недели. Ориентировочные даты: 11 или 18 августа.
Все остальное напишу как только станет известно. Время в запасе еще есть.


Думайте Наташа, а потом и посмотрим! В любом случае помощь с организацией вам понадобится серьезная!
Brian McLaren
Brian McLaren
НеадекBiker

Сообщения : 1014
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневная покатушка. Empty Re: Дневная покатушка.

Сообщение автор Brian McLaren 16.07.13 12:53

Да и P.S. маленький: господин Эквилибриум, я так понимаю, что вы человек новый здесь и самостоятельно никогда покатушку не организовывали и не сопровождали! Поэтому оставьте покуда свои организаторские таланты и задор до поры до времени!
Такое мероприятие вещь нешуточная и готовится должна обстоятельно! Мало сказать "ЗА", а тем более требовать конкретики от человека далекого от велосипеда и подобных мероприятий!
Подумайте чем конкретно вы можете помочь!

А Вам Наташа советую предварительно уточнить один нюанс, который является отправной точкой в вопросе - "Быть или не быть данному мероприятию? А именно - "А нам вообще разрешат"?

Если вы можете данный вопрос уладить в кратчайшие сроки, то действительно время есть, а если для этого потребуется волокита - то времени у вас как такового и нет!
Brian McLaren
Brian McLaren
НеадекBiker

Сообщения : 1014
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневная покатушка. Empty Re: Дневная покатушка.

Сообщение автор Наташа 16.07.13 13:06

Собственно говоря, за помощью я к вам и обратиласьSmile Как только мне удастся сформировать конкретную информацию, станет известно разрешат нам или нет.

Наташа

Сообщения : 14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневная покатушка. Empty Re: Дневная покатушка.

Сообщение автор Brian McLaren 16.07.13 15:52

НУ что ж маршрут у вас есть, сопровождающие пожалуй найдутся! Формируйте дату и время, а также способ привлечь народ!Very Happy =) 
Brian McLaren
Brian McLaren
НеадекBiker

Сообщения : 1014
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневная покатушка. Empty Re: Дневная покатушка.

Сообщение автор Slav4ik 16.07.13 16:07

Наташа пишет:Друзья, я просто сразу честно сказала.
Чтобы, так сказать, на месте сюрпризов не было.
Вот и мы, тоже, весь расклад, сразу, выдали=)
Brian McLaren пишет:P.S. маленький: господин Эквилибриум, я так понимаю, что вы человек новый
Да старый это человек (просто "скин" новый)..., точнее "человечиха" sekret  Ну а про дилетантство даже тебе всё очевидно, несмотря на кое-какой "опыт", который ей, насколько я понимаю, на пользу-то и не пошёл X.3. 

Brian McLaren пишет:НУ что ж маршрут у вас есть, сопровождающие пожалуй найдутся! Формируйте дату и время, а также способ привлечь народ!Very Happy =) 
Тут видишь какая фишка может случиться: несмотря на безопасный "правоповоротный" маршрут, он - велосипедный... То есть, если "разрешительные органы" будут требовать присутствие машин сопровождения, то маршрут придётся подгонять под эти узкие рамки, чтобы ещё и машины смогли проехать по маршруту. А это уже может многое попортить.

Если же машины сопровождения, по всей продолжительности маршрута, требовать не будут, то можно ограничиться регулировщиками на "коротких" светофорах (подозреваю, что дистанционно, в Ангарске, управлять всеми светофорами ещё не научились).
Slav4ik
Slav4ik

Сообщения : 8442
Откуда : 3955

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневная покатушка. Empty Re: Дневная покатушка.

Сообщение автор Brian McLaren 16.07.13 16:20

Что-то мне кажется, чтобы "ублажить администрацию" потребуется не только "реклама" ДубльГИС, но и еще "кое-кого"sekret
Brian McLaren
Brian McLaren
НеадекBiker

Сообщения : 1014
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневная покатушка. Empty Re: Дневная покатушка.

Сообщение автор Наташа 16.07.13 17:22

Друзья! Концепция меняется. Это будет вело-квест игра. Подробнее на следующей неделеSmile

Наташа

Сообщения : 14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения