SingleTrack
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей

Самые активные пользователи
Slav4ik
Вело-зимний "мазохизм". I_vote_lcapВело-зимний "мазохизм". I_voting_barВело-зимний "мазохизм". I_vote_rcap 
VoVaN112
Вело-зимний "мазохизм". I_vote_lcapВело-зимний "мазохизм". I_voting_barВело-зимний "мазохизм". I_vote_rcap 
zelos
Вело-зимний "мазохизм". I_vote_lcapВело-зимний "мазохизм". I_voting_barВело-зимний "мазохизм". I_vote_rcap 
ASLtd
Вело-зимний "мазохизм". I_vote_lcapВело-зимний "мазохизм". I_voting_barВело-зимний "мазохизм". I_vote_rcap 
GURANA
Вело-зимний "мазохизм". I_vote_lcapВело-зимний "мазохизм". I_voting_barВело-зимний "мазохизм". I_vote_rcap 
Alek-Sa
Вело-зимний "мазохизм". I_vote_lcapВело-зимний "мазохизм". I_voting_barВело-зимний "мазохизм". I_vote_rcap 
Dr_D_i_Z_e_L
Вело-зимний "мазохизм". I_vote_lcapВело-зимний "мазохизм". I_voting_barВело-зимний "мазохизм". I_vote_rcap 
Lancer
Вело-зимний "мазохизм". I_vote_lcapВело-зимний "мазохизм". I_voting_barВело-зимний "мазохизм". I_vote_rcap 
ULITKA
Вело-зимний "мазохизм". I_vote_lcapВело-зимний "мазохизм". I_voting_barВело-зимний "мазохизм". I_vote_rcap 
fred
Вело-зимний "мазохизм". I_vote_lcapВело-зимний "мазохизм". I_voting_barВело-зимний "мазохизм". I_vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 478
Последний зарегистрированный пользователь: Biogakave

Наши пользователи оставили сообщений: 57665 в 833 сюжете(ах)
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net savepic.net Видео Музыка фоторедактор Транслит Карта

Вело-зимний "мазохизм".

+2
Cherezrul
гепатромбин
Участников: 6

Перейти вниз

Вело-зимний "мазохизм". Empty Вело-зимний "мазохизм".

Сообщение автор гепатромбин 04.12.11 12:35

На работе звонок, беру трубку представительный мужской голос поставщик интернет услуг. Отдаю боссу слышу 1050руб показываю знаками пальцем по шее что дох.. много. Шеф говорит - да куда нам качать так на почту залезть. А я думаю за такие бабосы наверно качевый тариф ну пусть не как в Японии ну точно скорость не меньше 40мег.
Тут шеф диктует 450 руб 150 мег в месяц.
Я где сидел там и порвался, шеф тактично не положил трубку дал возможность на человеку на проводе послушать мой смех.)

Вело-зимний "мазохизм". 126405718

Утром градусник показывал 20 ехать было страшно, но уже поздно метаться.
Я рад что никто не приехал на место сбора, это значит на этом ресурсе люди трезвые и адекватные.
Подождал я пять минут и тронул, зелос конечно намекал что присоединится но уверенности не было да и чай не упруга девка зелос а мужик для которого пунктуальность дело чести.
Утром холодно было часто спешивался для согрева ног, темп держал такой чтобы не замерзать и не перегреваться.
Башни во встречных авто синхронно поворачивались в мою сторону.
http://photo.qip.ru/users/shcwinntus/96624961/126405718/#mainImageLink
Через два часа езды привал, всего вышло три.
В телефоне 8 пропущенных от Витали так сильно он меня хотел.
Черкнул ему догоняй и двинул, стоять холодно движение жизнь.
Как опытный орк транс-байкала размечал все повороты рисунком покрышек.
Все время оглядывался назад искал глазами Виталю но чудес не произошло. Ему бы поменьше обниматься с компутерами в пользу вела.
Через 4 часа был в Ивановке. За Час доехал до верха перевала по идеальной дороге благодаря дровогомосекам.
Дорога закочилась впереди сугробы и 5часовой пеший заплыв по сугробам, но видать в этом году тетя удача мне улыбается и через 100метров появляются следы 2-х авто что позволило мне за час доехать до Черемшанки.
Почти всю дорогу следы лисы, не удивился не впервой видеть, что она дура по сугробам плавать при наличии дороги.
Последнее чаепитие в Раздолье в 16часов как правильный Пумба с жуками.
Обнаружил что масло в сиде опять вытекло Sad несмотря на все волшебные мероприятия с прокладками.
Меняю эту SRAMоту плюс комплект дуропыльников на лису фсто.
Ничего скоро гольфстрим прекратится и афроамериканцы шмыгая носом родят новую зимнюю вилку.
В небе шумели военные самолеты значит недалеко база, теперь понятно почему в 2002 году летающая тарелка терлась поблизости точнее зависала над Ивановкой, может их фокусник интересовал который стал известен после показа на сам себе режиссер или тупо как обычно их интересовала абдукция коровы.
Проезжая садоводства цепные псы что-то громко на своем мне пытались сказать. Все таки в общей массе народец тупорылый конечно ну что им стоит бедной животине инфракрасный обогреватель в будке установить, только о своих толстых задницах думают, в книге по скотоводству черным по белому рекомендуют такие обогреватели.
Моя домашняя пушная зверушка кошарик обыкновенный через каждые 20 минут бежит греть кости в гнездо встроенное в радиатор отопления несмотря на то что температура воздуха после замены окон поднялась с 24 до 28градус.
Так как боле я не кушал через три часа в районе ясачной поплыло зрение, признаки голода, в районе нового моста начались проблемы с координацией, упала скорость, в городе начал тупо замерзать.
Ничего, я доеду, на зубах и жире, ведь у меня такой стимул: ванна, диван, холодильник, ящик и раздвинутые ноги.
В 20-30 с ноги открыл крышку люка своего вип бокса.
Итого с учетом места проживания для меня время пути 11часов.
Долго под душем горячий теплоноситель согревал мое тельце.
Это наверно патология если маршруты в стиле трахни себя приносят мне удовольствие, может мне лечиться?
гепатромбин
гепатромбин

Сообщения : 276
Откуда : Гондурас

Вернуться к началу Перейти вниз

Вело-зимний "мазохизм". Empty Re: Вело-зимний "мазохизм".

Сообщение автор Cherezrul 04.12.11 13:35

Мах! И на кой кой тебе это надо? Давно ведь уже все всем доказал. Прошлогоднего 5-ти часового заплыва от Ивановки до Черемшанки мало или зимнего Порта Байкала? Здоровье не жалко? А мне честное слово уже не интересно, охота получать удовольствие от того что делаю. Подожди пока замерзнет Байкал, тогда покатаемся в веселой компании.
Cherezrul
Cherezrul

Сообщения : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Вело-зимний "мазохизм". Empty Re: Вело-зимний "мазохизм".

Сообщение автор VanBull 04.12.11 16:07

Максим, мазохизм - не патология, с годами пройдёт. Smile С глубоким уважением жму вашу руку.
VanBull
VanBull

Сообщения : 885
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вело-зимний "мазохизм". Empty Re: Вело-зимний "мазохизм".

Сообщение автор zelos 04.12.11 19:36

На место старта приехал в 10.10 , примерно через 5 мин стартанул. Идею догнать зразика после размышлений отмел как невыполнимую и неспешно двинулся по его следам. Сказались прошедшая пятница и ISPы - крутилось не очень. Перекусил в районе Чебогор - закрутилось лучше. К концу светового дня был в Раздолье, включил фонарик и закрутил дальше. Тут начала проявляться главная ошибка - моторукавицы не оправдали возложенных надежд, и для отогрева пальце приходилось идти пешком. А ещё позже пешком пришлось идти постоянно - ко всему ещё и ноги забил (. В цетотах мысль о белом и пушистом уже не уходила - минус стремительно забирал отстатки тепла. Спас Samatix - за что ему посто огроменное спасибо. Железо меня в данном забеге не подводило, если исключить единичный случай отказа переднего переключателя ( видно замерз, бедняга). В заключении хотелось бы выделить :
1)
разве что подгадывать под автобус из Раздолья до Ангарска.
2)
стоять холодно движение жизнь
zelos
zelos

Сообщения : 3784

Вернуться к началу Перейти вниз

Вело-зимний "мазохизм". Empty Re: Вело-зимний "мазохизм".

Сообщение автор VA-DIM 04.12.11 22:23

Молодец Макс. Вело-зимний "мазохизм". 3630314092
Молодец Зел. Вело-зимний "мазохизм". 3630314092
VA-DIM
VA-DIM

Сообщения : 1601

Вернуться к началу Перейти вниз

Вело-зимний "мазохизм". Empty Вело-зимний "мазохизм".

Сообщение автор Slav4ik 05.12.11 21:27

гепатромбин пишет:Научите фото с компа загружать.
Блин, надо заняться (при наличии достаточного свободного времени) и наделать скриншотов, с комментариями.... И создать отдельную тему для этого, а то некоторые люди не видят иконки над "окном для написания сообщения", и всплывающие подсказки к ним scratch

гепатромбин пишет:На работе звонок, беру трубку представительный мужской голос поставщик интернет услуг. Отдаю боссу слышу 1050руб показываю знаками пальцем по шее что дох.. много. Шеф говорит - да куда нам качать так на почту залезть. А я думаю за такие бабосы наверно качевый тариф ну пусть не как в Японии ну точно скорость не меньше 40мег.
Тут шеф диктует 450 руб 150 мег в месяц.
Я где сидел там и порвался, шеф тактично не положил трубку дал возможность на человеку на проводе послушать мой смех.)

Спойлер:
Макс, ты мазохист-камикадзе... Тебе пора ник менять и/или звание присваивать (допустим, у 112-го - "Велоракета")....
А почему написано не в "Отчётах"? Туда отдельно "нарисуешь"?

P.S. Про стимул прикольно описано Twisted Evil
Slav4ik
Slav4ik

Сообщения : 8442
Откуда : 3955

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения